ПДД, вождение

Как сдать вождения город без страха и ужасного напряжения при сдачи экзамена?

побольше часов по наездке взять
Ольга Сашкова
Лучший ответ
300гр коньячка и вперед
Aybol And Aykin Mursalovi Мало, надо писот.
Все страхи от недоученности. Продолжайте брать уроки и требовать от инструктора пройти то, чего боитесь. Вы поймите, что АШ - это не средняя школа, не колледж и не институт. Никуда Ваши права не денутся. У них одна дорога - в Ваш карман. Неделей раньше, неделей позже. Да, пусть даже не неделей, какая разница. Сядете на свой автомобиль недостаточно подготовленной - больше риска в ДТП попасть, а потом бояться за руль сесть. Это не экзамен, а просто проверка Ваших знаний и достаточности навыков. Получите их в максимальном объёме. Настоящий экзамен - это когда после школы в институт с первого раза не поступил и в армию загремел, да не на год, как сейчас, а на все три во флот, или на 2, но ...в Афган, Чечню или ещё куда на мясо, а потом уж не до института, если живым повезёт вернуться. Вот это был экзамен!
Влад ...
Относитесь проще к экзамену тогда и волноваться будете меньше. Представьте, что везете не инспектора а подругу например или маму. или вообще никого нет в машине кроме навигатора который говорит вам куда ехать.
Чем меньше страха и волнения от самого факта что это экзамен, тем лучше и правильнее реакция на дороге. Тем больше внимания вы уделяете дороге, знакам и прочему.
Ехайте так, как вы бы ехали одни, в выходной день, никуда не торопясь с хорошим настроением.
Leya 7
Во-первых, нужно иметь хорошую подготовку.
Во-вторых, трясет перед экзаменом всех, так, что на это можно не обращать внимания. Проходит само собой через 4 минуты, как сядете за руль, потому что все внимание на дороге.
Таня Чекменёва
Волнение перед любым экзаменом есть у всех! Это нормально)
Я так понял, автор до АШ не водил. Во всех АШ говорят сразу: "мы вас будем учить сдавать экзамен, а учиться ездить будете сами! "
Автор, тебе мешают "болезни новичка", типо боязни машины, потока, недостаточный автоматизм в действиях и т. д. Лечится ТОЛЬКО практикой!
Можно брать часы допнаката. Или, не совсем законный вариант, но более действенный, ездить с другом, сватом, братом, у кого есть машина.
Мой друган пошел с нуля учиться, итого вождение сдал через год с 5раза, как "заплатил". В др. разы валили. Потом я попросил его подучить меня перед АШ и в итоге проездил почти год без прав) В АШ была трудность переучиться ездить "по-учебному"))
Хоть это и не совсем законно и ответственность лежала на мне, но, думаю, мне это бесспорно очень помогло сдать экзамен!
Полюбить это дело!
Аксай Аксау
Главное не обращай особого внимания на гаишника, который будет сидеть рядом, просто слушай его, куда он говорит ехать и всё. Представь, что ты просто с инструктором своим едешь и всё
...Никак, у всех такое.