ПДД, вождение

зачем учить теорию ПДД?

какая разница кто там кому должен уступать, когда у тебя мигалка?
Kaiya Nguyen
верно, у меня и мигалка, и сигналка есть, и ПДД я не учу, так, знаю, чуть, чуть
Татьяна Сумарокова
Лучший ответ
НУ мигалка даёт приоритет на дороге конечно ..
Но не всегда ..
Мария Соколова
_ Змеар _ в тему: на перекрёсток выехали 4 мудака с мигалками и что дальше?
Ну, если и в голове вместо мозгов мигалка, то флаг в руки. Кстати, автомобиль с мигалкой и звуковой сигнализацией (!!!) имеет преимущество, однако при ДТП будет виновен тот, кто нарушил ПДД. Одно дело, когда не захотел пропустить, другое, когда не смог. И засудят, как нечего делать. Не зная ПДД и мигалку можно кое-куда засунуть.
не учи, но и на дорогу тогда не суйся.
Азат Суиндыков
Я вот тоже думаю, если так ездить на хрена правила. Вообще
Даже с мигалкой надо знать ПДД.
Да и правда!. . Ведь в России естьтолько один запрещающий знак: бетонный блок. Его знают все, а на остальные знаки - плевать!
Азат Суиндыков некоторых и блоки не останавливают.
Ну да ты летишь с мигалкой весь крутой а со второстепенной комбайнер и тоже весь крутой и тоже теорию не учил....
по ПДД не всякой мигалке можно ездить где хочется, вот и сиди учи
Там и про мигалку написано. Ознакомься на досуге.
Ирина Волкова
да всегда надо знать ПДД, а если мигалка сломается? на аварийке поедите????))))))))))
ну вот еще один кандидат который будет слушать приказы навигатора
автор тупит малясь
Sultonbek Sabirov
Что ты смог разехатся с другой встречной машино который тоже не знает ПДД.
Приделай мигалку на голову и ходи так.. . надеюсь отправят тебя в рай где правила знать не надо)))
из-за таких бакланов с мигалками и получается бардак на дороге
Поколение непуганых долбоебов.
Я Чloveчек
Учите ПДД, там все и про все написано!
Чтоб потом НАД вами ничего ни читали!!!!