ПДД, вождение

Расскажите кто как сдавал ПДД? Кто как учил? Сколько учили? С какого раза сдали ?

Учил только на курсах, дома даже не открывал, и не я один наша група была 34 человека, сдали сразу все и правила, и вождение
Юрий Степаненко
Лучший ответ
в прошлой жизни научился
Картинки это хорошо, а ПДД читал? К чему картинки то?
Rita Ashanova
В 1999-м году дело было....
Купил книжицу с билетами, открыл первую страничку и тупо начал отвечать на поставленные вопросы. Вместе с книжицой (которая билеты) в руках был листок и ручка, на котором писал номера ответов, которые по моему мнению были правильными.
Пройдя один билет, брал свой листок и сверял с правильными ответами. Вопросы, в которых облажался, изучал более конкретно.
Короче - сделал три или четыре "прогона" от начала и до конца и сдал на "права" с первого раза что на устном, что на практике...
Али Сайфуллин
Прорешал все билеты 2 раза - сдал сразу 20 из 20. Также сразу сдал площадку, сам...
Через неделю сдавал город лично начальнику городского ГИБДД, сдал... но можно сказать огрехи простили "помогли" - он увидел, что ездить я могу и правила вроде знаю...
Практику вождения выучил с нуля - каждодневные занятия практическм 2-3 недели.
Наталья Ни
по ссылке детали экзамена и процесса и ссылки на приложения (онлайн, андроид, iOS) для изучения: http://rulims.ru/ehkzamen-pdd/
в ходе тренировки старайся не делать ошибок, на экзамене будет стресс
желательно теорию и площадку сдать с первого раза
на занятия я не ходил.... работал.... билеты учил вечерами, тренировался на компе (гуто. ру).. вождение, батя научил.... пришел только на внутрений экзамен, сдал без проблем.... теорию сдал в гаи с первого раза за чуть больше двух мин (2.25)потом площадку, помоему 2штрафных балла/далее город, был последний в очереди, все устали-фортануло))
>>> Руся
В автошколах разработана методика, где изучают в комплексе, выучить это мало, нужно понять, что, где и как. ПДД не выделяет в отдельные графы, где ВКЛ левый, а где правый, а где на разворот, и разворот это не два поворота налево, потому что там где запрещен поворот налево, разворот НЕ запрещен, и обгон через 1.1 запрещен, а где и без проблем. Как видишь, слухи слухами, а лучше отучиться.
Самое главное понять,
Теория с первого раза, площадка со второго (на горку не смогла заехать)
Город с последней попытки (первый раз чет испугалась, а в следующий раз прогаваривала каждый знак и своё движение)
вы таки будете смеяться, но я пдд выучил сидя на толчке))))))) На полном серьезе! За несколько заходов почитал, понял суть, а потом через месяц в автошколу пошел. На теории самые самые заковыристые места только разобрал и все. Они ж простые, а сам буклет от силы страниц 40-50 занимает. Остальное знаки, тех регламент (кстати его тоже следует выучить, ибо в билетах обычно это 18 вопрос) и штрафы. И ради всех богов! Старайся понять суть, не зубри! У нас в городе большинство зубрили, в итоге не могут отличить "остановка запрещена" от "стоянка запрещена". Про белую, круглую неведомую хрень с красным ободом я вообще молчу...
Каждый по своему.
Сдавал 4 месяца назад. На курсы в автошколе не ходил. Учил самостоятельно дома. Была книжка и на сайте http://www.pdd24.com/pdd-onlain. Скачал на андроид приложение ( учил на парах). Все билеты по очереди, пока не будет ни 1 ошибки. Теорию не сдают только самые отсталые. Самая проблема в практике! ( У большинства из нашей группы). К примеру, из 28 человек теорию у нас сдали все, 6 человек не сдали площадку, половина не сдала вождение по городу. Я сдал всё с первого раза. Удачи.
Райса Ибатова
берите вопросы/ответы и выучите их дома