ПДД, вождение

Авта привет!А в автошколах чему учат?Вот например ПДД во дворах учат или нет?

Скока раз замечала,сёдня повторилось как в страшном сне-Едит такая мадам в тёмных очках,за руль вцепилась,сиденье придвинула аж груть на руле,меня справа тупо не видит целенаправленно-ну а ежли б я всётаки решила по правилам поехать,а?Кто б каво из нас правильнее выматерил??)) Девачки,прастите,но пипец-замечено не раз,именно за женщинами))))
Ri
Я таких "прямоедущие" называю. )))
Но иногда реально не смешно становится от таких чудаков. Не важно м или ж за рулем.
Олег Тартилас
Лучший ответ
Ri Привет))))Ну я то таких чудакоф за версту чую,паэтому спакойно пропускаю,себе дороже,пущай учаца на ком нить другом)))
В автошколах учат тока как экзамен сдать, а остальное их не волнует))))
некоторых инструкторов за их "обучение" за йух вешать надо!!!
Татьяна Ушкова
Во дворах напрочь забывают о правиле "помехи справа". А на дворовых территориях именно оно и действует. (ведь как правило нет иных знаков) .
Я во дворе даже поворотники включаю, если куда поворачиваю.

А на автошколы неча пенять. Свою голову не приставишь.
А)
Анечка )))
Меня на парковках у ТЦ больше добивает. Там даже знаки висят у Ашана. но многие их просто игнорят и выезжают на въездах и наоборот.
Алёна Волчёк
Кристина Иванова В алтуфьево Ашан? Привет))) Так там по другому ни как ))) Я вокруг за мерленом объезжаю))))
У мну щас мужик вО дворе дистанцию не сОблЮл (причем после лЕжачего полицейского!!! ) в зАд машине вЪехал!! !
вИздЕ знатокоф ПДД хватает!!!
Ri Привет дорогая!!!Хоть в зад не Рафику нашему раскрасива-пачиненному??)))))
В автошколе поучают паучат)) хи-хи учат теорию и практику и ПДД у нас например так учили.
Андрей Петров
не обижайся --научится. Лишь бы училась не на нас а на олигархах
Ri Да я то не обижаюсь,но неужели её никто ни разу не проучил вот за такие выходки???Может когда проучат она и научица,а?
В автошколах инструктора -- мужчины!! ! Вот кого надо крайними делать!! ! ))))))))))
Bahavaddin Hojiev
В ГАЁвне учать ПДД.
Но блин забыли ПаДеДе.
А дело в том, что ПДД
Не действовают во дворе.
Лена Асеева
Учат, учат) а кого не учат права понятно дело как получили)
По крайней мере меня учили...
Да жпп)) ) Много индивидумав на дороге)) ) Жизнь таких научит а не правила))))
автошколы все разные. и инструктора тоже. как повезет. если не повезло - учись сама.
Anton .
Получить права, и научиться водить - вещи РАЗНЫЕ!
Другое дело, что не бояться за руль до первого ДТП садиться :(((
Вот если бы ответственность на троих поделили (между школой и экзаменатором)!!!?
У меня муж все время ухахатывается.
Я по главной, а какая-нибудь красавишна со спокойной рожей со второстепенной дороги мне в бочину метит. В итоге из жалости времени и машины приходится резко тормозить, бывало и с ручником, матов полный салон, а это чудо, даже не сбавляя скорость, отвернув от меня морду, прет дальше.
Я, конечно баба за рулем, за девушку-водителя любого дядьку порву на флажки, НОООО, от такого я просто в тихом шоке.
Меня учили.. . А где была эта коротконогая в очках, когда их этому учили..
Когда-нибудь подставщики научат :)
Фуат Насыров