ПДД, вождение
Вы учили все знаки ПДД?
Решаю билеты, не могу чисто понимать все знаки пдд, есть которые именно нужно учить, и их большинство, и начинаю так на каждый отвлекаться и потом каша в голове. Вы все учили знаки пдд? Очень тяжело, начинаю в виде определения учить и каша в голове, везде каждый смысл и понимание разное. Есть ещё слова в билетах которые вообще непонятны, вот ты читаешь вопрос, а смысл вообще не понимаешь
Нет
решаешь задачку,ответы ищешь в правилах пока не найдёшь, нашёл,отвечаешь, неправильно перечитываешь правила по этой задачке.всё.
а если не понимаешь смысл написанного, то бросай это дело.
Именно заучивать каждый знак,каждую табличку,каждую разметку,каждый пунктик правил до тех пор,пока не запомнится и начнёшь применять правильно!
Только основные пять
Нет. Через месяц ты про них забудешь.
Знаки не учил, учился читать знаки по их типам. Не смогу сказать точное название и номер знака, но легко объясню его суть и назначение, как и комбинацию знаков и табличек..
Так как меняя возили с 1 годика то как только вошел в сознание, естественно спрашивал, - а это что за знак, светофор или полоски на дороге... учите про группам, синие, треугольные, круглые и т д
Не учила. Но, зарисовала ВСЕ и каждый знак с подробным комментарием к ним, из ПДД! Заняло общую тетрадь на 80 листов. Таким образом всё само запоминалось, прочно закрепляясь и откладываясь в голове!
я тебе скажу по секрету, я никогда не учил знаки пдд и никогда не учил правила, тем не мение знаю все на отлично, ну ладно, на хорошо с плюсом. могу дать уроки за отдельную плату
я купил права
Это надо пару тройку месяцев, плюс практикой подкрепить и будет норм.
сколько я ездию по 200 км в одну и 200 в другую . знаки только вижу уступи дорогу. движение без остановки запрещено. главная дорога . конец главной дороги. ограничения скорость. обгон запрещен обгон разрешен . кирпич. а всех тех которые сдавал в гибдд не видел !!!!
Ильнур Гаффаров
не врите
я сам не учил, но когда приехал сдавать экзамен и не сдал теорию из-за того что перепутал знаки, понял что нужно выучить все
Зачем