ПДД, вождение
Как более эффективно учить и понять ПДД?
зубрить.
Понимать там нечего, там все логично, прочитайте внимательно и запомните .
Начни отвечать сразу по билетам. Причем чем неправильнее будешь отвечать, тем лучше запомнишь, читая комментарии. А смысл всех правил в том, что преимущество у того, кто справа на равнозначной дороге, что когда светофоры работают, то знаки не действуют; что трамвая везде надо пропускать кроме случаев, когда он на стрелку поворачивает; что пешехода лучше пропустить, причем на зебре обязательно; что при повороте налево на равнозначной дороге встречного надо пропустить. Ну и т. п. в том же духе, все логично либо в зависимости от знаков приоритета.
Я учила по тестам, по тематическому списку прошла все тесты, виписывала на листочек номера тех вопросов в которых хотя бы чуть чуть усомнилась или неверно ответила ( просматривая и разбирая каждый такой вопрос) , пройдя все вопросы, далее стала отвечать только на те, которые выписала, и опять отвечая, сложные билеты выписывала на листочек, потом опять по новой по листочку.. . и тд, до тех пор пока сложные билеты не свелись к минимуму.
Вообще быстро все освоила, и сдала главное с первого раза
а что такое ПДД?
зачем те пдд? водить умеешь? значит пдд знаешь!
У меня так было: Пару раз меня гаишники просто напросто, наглейшим образом развели на деньги. После чего, не желая больше так продолжать, я не только ПДД вызубрил, но и КОАП выучил. Вам советую сделать это до встречи с разбойниками в сине-серых одеждах...
Купите таблетки для улучшения памяти.
возьми трёх людей и пешком без машины обыгрй правильность пооезда перекреска и кольца назначая ролями по типу ты справа ты трамвай и одного бывалого который будет вас ганять через отжаться присесть и прочее нужное накакзание. только не деритесь.