ПДД, вождение

знаки пдд и знаки пдд противоречат друг другу как быть???

точнее стоит знак Знак 3.27 "Остановка запрещена" и через 15 метров знак 6.4 Парковка (парковочное место) инспектор выписал штраф хотя я стоял после знака 6.4 аргументировав что 6.4 не отменил знака 3.27 что мне делать???
Инспектор не прав. В суд на него. И моральный ущерб проси.
Кирилл Будаев
Лучший ответ
Кто за кем куда стоял?
A Kelenterli
Для начала надо было сразу в протоколе написать: не согласен. Остановку произвел в соответствие с указанием знака 6.4. А теперь - писать жалобу о признании штрафа незаконным.
Ольга Гарявина
Фоткать и бежать к начальнику этого отделения, писать ходатайство об отмене штрафа и жаловаться на дэпса. Сделать это нужно не позднее ДЕСЯТИ ДНЕЙ от даты протокола
Malik Babayev
Если только знак "остановка запрещена" был временным - тогда да, временные знаки имеют приоритет над постоянными.
Денис Волков
Лаура Хамиева имеют приоритет. но судя по описанию - знак 3.27 стоял до знака 6.4 и действовал именно эти 15 метров
Временные знаки устанавливаются на опоры, которые постоянно стоять не будут. Или же устанавливаются на "землю" то есть асфальт, что тоже говорит о том что знак стоять "так" вечно на земле не будет. Если временные знаки установлены не пойми как (как постоянные) то они противоречат друг другу, а значит, действие всех знаков на данном участке дороги - отменяется.
(__Sandrik_ )
На будущее, где есть противоречие, вали от туда. Каждый трактует в свою пользу!
Кирилл Ким
если есть знак и нет разметки 1.4, то парковка запрещена. разметка 1.4 с прерывами показывает места для остановки
вот смотри. на будущее. когда так разводят сразу говоришь инспектору что буду вынужден жаловаться в суд по месту жительства на ваши неправомерные действия и уверен он примет мою сторону и ваше постановление отменит.... вот и все. надо сразу уметь наглецов на место ставить. а уж если выписали то неподписывать ничего и идти с жалобой в районый суд. 99% что он будет положительным.. и поверь мне ни одному инспектору такой геморрой не нужен...
Sayka) Israilova
Фото как стоят знаки покажи. И что за знаками происходит, тоже.
он не прав