ПДД, вождение
я вот чего не пойму. бьются каждый день. лишают тоже. почему уроды не кончаются? навеяло помехой справа
уроды они вечны!
они не могут кончиться -НИКОГДА ибо водить и кататься хотят все! ! а думать в ней не хотят ((( и если это случается постоянно -значит это ИХ СУДЬБА-погибнуть и узувечить кто рядом.... многое зависит ещё от условий проживания этих водителей, погодные условия, маленькая зарплата, неустроенность в быту и семье, негатив и злость в башке и тд -факторов бездумья на дороге -сотня (((,вот почему то за рубежом всегда беру авто и знаю что там так же люди живут с проблемами-НО СУКА ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ КАТАЮТСЯ И ДОРОГИ ЛУЧШЕ И ДОБРЕЕ ЧТО ЛИ ..))здесь дома катаюсь всегда в большем внимании ибо что там за поворотом НЕ ЗНАЮ (((,вам удачи
я сегодня одного видал на бетонке, под Ногинском, на прямой дороге умудрился крутануться пару раз
Aldiyar Amangel*din
ни асилил видимо управление
Права тоже каждый день ПРОДАЮТ.
Понимаешь?Не покупают, а продают.
А если бы не продавали?
Понимаешь?Не покупают, а продают.
А если бы не продавали?
Aldiyar Amangel*din
акцент понял. проблема на мой непросвещенный взгляд в другом
"Ход работы поршня","Давление напряжения","лампочки более яркой освещенности". литейный акамулятор, "уходит тормозуха в колесах утечки нет" "провалы в педале газа"" в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи"
патамучто все покупается и продается. Вод. Права. купить можно знания, правил ДД и уважение друг друга не купишь. что не дано родителями того не купить.
Уродов в достатке. Водители их могут простить, ГАИшники могут простить. Но вот дорога не прощает, глядя на приобочные венки.
Цитата: "почему уроды не кончаются! "
Все просто, уродов большинство!
Все просто, уродов большинство!
это все мутации... радиация туды ее в качель
Права купили, ездить - не купили.
может, мы уже все изуродовались, что кончаются,как раз, нормальные?
А мне навеяно уже несколько дней мальчиком-милиционером из Волгограда
А мне навеяно уже несколько дней мальчиком-милиционером из Волгограда
Aldiyar Amangel*din
а вот мальчика милиционера ничуть не жалко.
Похожие вопросы
- Почему на этой картинке водитель синей машины ждёт, ведь у зелёной помеха справа и она пропускает синюю в любом случае?
- Помеха справа...помогите..
- Не пойму, что за правило "помеха справа"?
- помеха справа что это такое? см. внутри! заранее спасибо!
- Кто здесь должен и кому уступить? Работает ли помеха справа, или каждый своей полосе
- Интересно понять суть "Помехи справа"
- На каком расстоянии помеха справа является помехой?
- Почему они проедут перекрёсток именно так? Как синий проедет, если у него помеха справа?
- Почему уступаем помехе справа, а не с лева?
- при пересечении равнозначного нерегулируемого перекрёстка не увидив помеху справа, из-за плохого обзора правой стороны.