ПДД, вождение
Вы видали когда нибудь столько дебилов) Видео внутри.
каждый день на дорогах вокруг сплошь одни дебилы, так что не удивил)
Свадьба!!
свадебный паровозик!
видели много раз
по повреждениям видно что начала всё предпоследняя машина
Видел и не один раз)...
Не суди, да не судим будешь.
Каждый день вижу и на ютубе смотрю. Можете сами съёмки с видеорегистраторов посмотреть. Дистанцию мало кто даже представляет себе безопасную. Широкоугольная оптика регистраторов очень сильно отдаляет объекты. По-хорошему при 60 кмч дистанция должна составлять 30 м. Делим на средние 5 и полуаем 6 корпусов автомобиля. Фиг с ним, в соотношении припаркованных около 5. Смотрим фото внизу. Это регистратор с углом обзора 120*. При 170*, когда передние стойки видны отдаление ещё больше. Смотрим, сравниваем с видео на ютуб и делаем выводы.

фигня. посмотри видео кавказских свадеб, вот там экшен. по традиции, самое блатное место в свадебном кортеже - за машиной новобрачных. а традиции кавказцы уважают. поэтому в движении кортежа бортуют друг друга, чтобы занять это место, к месту назначения приезжает половина мятых машин, а некоторые и не доезжают, остаются в кювете. но это мало кого интересует - статус превыше всего.
а это так, в глаза кто-то долбился.
жесть. реально дибилы. и не один не увернулся... видно все под газом, под хорошим таким...
Только калине повезло! ее жопа никому не приглянулась и осталась цела))))
ЭТО СВАДЕБНЫЙ РИТУАЛ!
и, чё? извините, имеют право. свадьба.