ПДД, вождение

Вопрос тем у кого ваз 2101 есть. А вы готовы променять свои ласточки на современный хлам? (видео внутри)

Esen B
У меня нет копьи, но летом видел мини пробег копеек (в день рождение их) , такие мафынки.. . прям лялечки.
Cadbury Schweppes
Лучший ответ
Граненый все верно сказал. Прашла любоф завяли помидоры. Мне так 3йки больше нравились, аж три штуки было. Последняя полгода назад продалась, смысла не было содержать.
Был бы гараж и свободное время - не поменял бы ;)
Знаешь, я считаю так: кому что нравится. Авто не показатель социального статуса, бедный ты или богатый. Можно ездить на папином бентли, при этом не имея 10 рэ на бензин, а можно ездить на невзрачном запорожце, как мой товарищ, взрослый самодостаточный мужик) Но я думаю, такие машины любят не потому что они "классные и комфортные" как в этой рекламе, а потому что содержать что-то другое - денег не хватает. Сужу по себе. Я тоже езжу на шестерке еще тех годов, может и ездил бы на иномарке, да только денег не особо хватает. Здесь загнал на яму и любую поломку сам отремонтировал. Купил пол ведра запчастей и ремонтируй себе этот автоВАЗовский хлам. На ино так не раскошелишься. Потому молодежь и выбирает этот хлам. И всё же я думаю, как бы эта подруга не говорила в микрофон что она не поменяет эту копейку - проедет на иномарке, накопит денег и хрен кто ее через пару годков увидит на этом железе.

В принципе пока своей тачкой доволен, тоже брал старую с мужика, доволен тем, что как описал выше все начинал с нуля, изучал авто вдоль и поперек. Ни разу не обращался в сервис. Было убито много нервов и времени, но сделал. Пройдет немного времени - все равно поменяю на что-нибудь новое. Старьё есть старьё! :) И сколько ты туда прямотков не нацепишь - мерседес из копья не сделаешь!
Руслан Коропец знакомая ситуация.. тока я щас на королле 92 года... первый авто, перебрал сам всю ходовку...со всем полностью согласен... было бабло по больше, пересел бы по свежее..
нет