ПДД, вождение

А вы пристегиваетесь? видео внутри... жесть!

Павлина Мороз
Страсти.. . жуть... .
Пристегиваюсь постоянно и пассажиры мои тоже.
Ирина Ткачева
Лучший ответ
Строго всегда по правилам!!!
а я отстегиваться забываю)))
Константин Носков приветик!!! ))) со мной тоже такое было... )))
Теперь да. Раньше с парнем когда гоняли пристегивалась только на гонках, а так по городу нет, ну разве что когда погонять собирались...
Обязательна !!!)))
Всегда. Ролик жесть
Павлина Мороз приветик =)))
Во всем мире пристегиваются. Штраф за "безременны" проезд, даже если только тронулся с места - огромные! Поэтому, например, в Австралии и НЗ люди, только садясь в машиу, пристегиваются ДО начала движения. Вошло в привычку, считается нормой.
Ruslan Star1
Фильму не пасматрела (((
На работе не показывают-говорят работу нуно работать, а не кинА смареть)) )
А пристегиваюсь фсегда-пищит датчик! Да и самой приятно быть придавленной к сидению чем-то, если уж не кем-то)))
999 Торговый Дом
всегда пристегиваюсь
Всегда, если не пристёгнут-буд то чего то не хватает, чую ся не в своей тарелке, пассажиров заставляю пристёгиваться.
Сергей Ардатов
Павлина Мороз Привет =)))
пристёгиваюсь штрафы большие.
Всегда, привык уже да и не мешает.
Да. всегда пристегиваюсь. Что бы менты труп не искали
Serghei Socol
ВСЕГДА!
и заставляю пассажира рядом с собой обязательно пристегиваться... .
мне хватило неприятных ощущений в аварии.... не была пристегнута (
Буров Виталий
Ужас! Поэтому я и пристегиваюсь!
Наталья Белик
а это как раз палка о двух концах иногда как раз и спасает то что человек оказывается не пристёгнут, так что мнения даже специалистов расходятся ;-)))
Водителям спецтранспорта Правилами разрешается не пристёгиваться, но видя почти каждую смену последствия аварий и пострадавших, которые не пристегнулись - пристёгиваюсь обязательно! От понтов дешевых лучше никому не будет, а навредить самому себе можно очень даже просто!
А видео не такое уж и "жесткое", нормальный социальный ролик, в жизни - всё гораздо страшней!
По трассе обязательно, а по деревне своей -это ни к чему. Машинкаф мало...
Любовь *******
видео - дерьмо полнейшее. . по характеру повреждений суммарная скорость столкновения не больше 40 км/ч. . на такой скорости люди не умирают. . я учавствовал в аварии лоб-в-лоб, и скорость столкновения была порядка 60 км в час. . баранку согнул в дугу, на машине пол-морды снесло, дверь заклинило. .
если скорость будет свыше 100 км/ч, то ни какие ремни не помогут. . если люди верят в то, что ремни их спасут - это их дело, а вот навязывать другим, наказывая, считаю не правильным..
Юля-Ля-Ля вот - логика человека участвовавшего в аварии лоб-в-лоб,
да еще и считающего себя после этого героем (((
Я даже когда пешком ходЮ, и то пристегиваюсь! А уж на машинке тем более!!!
Ирина Лаврик
Всегда пристегивалась! Даже когда и не заставляли.
Однажды попала в аварию - ехали с мужем по трассе, вдруг с боковой какой - то придурок выскочил, не уступив дорогу. Машины в хлам, вещи через лобовое улетели - не найти было (может, их тоже пристегивать надо? ) Мы остались целы. С ушибами грудной клетки (от сильного удара об ремни) . А иначе бы валялись вместе с вещами. Видела однажды, как ребенка после аварии по асфальту собирали, теперь когда еду мимо этого места на трассе, где висят венки и игрушки, и каждый раз рыдаю, хотя уже 2 года прошло.
Ratbek Janisbaev
Вот Вам ролик, когда ремень безопасности не спас, а как Вы думаете, кто выжил?
Kalimindra Rozenfeld
Сергей Черкашин в том то и прикол!!! один не пристегнутый убил троих пристегнутых!!!
Анастасия Панферова Так в том-то и смысл, что один виноват в смерти остальных
А мне ремень мал,,,,
Юлия Палагеча
никогда.
Ольга *
Когда-то давно ремнем пренебрегал. Иногда просто накидывал (не инерционный) . А сейчас настолько привык, что без ремня уже чувствую себя неуютно. И дело не в возможных штрафах, а просто.... жить хочется, причем не инвалидом.
Abu Bekr
Честно говоря, понимаю что притёгнутый ремень доставляет не так уж много неудобств и всё равно не пристёгиваюсь. Надеюсь что перекреститься получится до того как грянет гром.
Iura Palamarchuk
Павлина Мороз приветик =)
Всегда, даже стою пристегнута!!!!
Бедный ребенок, надо не забывать делать это
Bahtiyar Hamit
Всегда пристегиваюсь и с места не тронусь пока все кто в машине не пристегнутся.
щас - да, штраф увеличили
Shalkar Aitjanov
По настроению:)
Ой, как страшно!!!! Кошмар!!!! Пристегиваюсь!!!!
Всегда! иначе не едет нормально, сволочь: сначала орет благим матом, а потом тупить начинает: (((( а отключать енту функцию - лень!
пристёгиваюсь.... и не понимаю, почему у нас в стране, этого не делают.... Везде в Европе, никто из водителей не двинется с места, чтобы не пристегнутся.... а наши считают это унизительным.... это совсем НЕ КРУТО (по их мнению) ,и ёщё обижаются, если рядом пассажир НЕ пристёгивается.... говоря: "ТЫ МНЕ ЧТО НЕ ДОВЕРЯЕШЬ? " в импортных машинах стоит пИщалка, которая сигнализирует, о том, что водитель не прИстёгнут.... -так в нашей стране начали выпускать какие-то приспособления, КОТОРЫЕ обманЫВАЮТ эту пищалку- чтобы ВСЁ РАВНО НЕ ПРИСТЕГНУТСЯ (((((
после штрафа научилась пристегиватся, ХОТЯ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ
Rita :з
нет у меня нет ремня безопастности
да! спасало жизнь не раз!
Не всегда
Дши№2 Г.артём
если не пристегнусь на переднем сидении, то гаишники остановят
Да. Обязательно. С детьми постоянная ругань из-за этого, они не хотят. Надо будет им ролик показать. Спасибо и Удачи
Когда как!!!
Всегда-учусь на чужих ошибках
Бывает и нет
бывает забываю.. . но на первом же светофоре вспоминаю
Я пристегиваюсь.
Всегда! Только плохо что запретили рекламу.
Ремни очень сильно мешают при езде (ну их нафиг
и не считаю что при аварии они помогут
Всегда пристёгиваюсь, это же моя безопасность!
у нас нельзя непристегнутым ездить....
ИНОГДА да ИНОГДА нет!
правильно говорят, хотя бы элементарные меры безопасности надо соблюдать. на дорогах гибнет так много народа как на войне. у нас к тому же все дороги рсссчитаны на драндулеты, которые больше 140 не выжимали. а сейчас давят под 300