ПДД, вождение
вчера еще одной машиной на дорогах москвы стало меньше. а сколько их вообще выбываетиз процесса движения?
Рисуй звезду на крыло ...))
Андрей Горбунов
привет. мне было не очень весело. но летел он красиво
Дорога, Вообще НЕПРЕДСКАЗУЕМА!!!!
Много, особенно в городах. Достаточно статистику ДТП посмотреть.
В нас только что на Крымском мосту пытался перестроиться пенсионер на пятерке Жигулей. Еще и кулаком нам погрозил)) ) Привет
Андрей Горбунов
привет Натали. пенсионеры они такие
Это жизнь.. . Главное, что в данном конкретном случае все живы.. . А потеря в результате аварии автомобиля ничто в сравнении с гибелью человека.. . Одни машины гибнут в авариях, другие - только начинают свою жизнь, выкатываясь из салонов.. . В то же время каждый день рождаются и умирают люди.. . И вот это по-настоящему важно...
Ню.... Это жизнь... Где-то убыло, где-то прибыло) ) А сегодня одной машиной на дороге стало больше
их каждый день уменьшается. потом побегут другую покупать)
Офигеть.. . Черт знает, сколько выбывает. Эх, поскольку знаем, что это создает угрозу жизни других людей, пусть это случается как можно реже, пусть лучше народ просто уезжает в регионы на отдых!! !
Мне повезло, поездки на дачу и домой прошли без поисшествий!!!)))
с каждым случается то, что случается...
Андрей Горбунов
привет. парням повезло несказанно. я когда к ним шел думал там трупы после такого кульбита
Предпочитаю осторожно двигаться в крайнем правом.. . А уж пролетая там тем более! Эт мы с тобой осознаём, что не одни на дороге и есть спешашие, а многие новобранцы вообще думают, что в крайнем правом токма стоять можно.. .
Зеркала придумали шибка умные люди, но не все понимают силу гениальной логики!
Хорошо, что без жертв!
Андрей Горбунов
привет ))))
Очередной дурак на дороге...
у нас вчера ту на перекрестке одна машина осталась без жопы, как чо получилось нинаю но у нас тут всегда кто нить без чего нить остаеца)))
боюсь спросить, а импреза случайно не с глючной сигналкой?))
Андрей Горбунов
она самая.
Андрей Горбунов
другой у мну пока нету )))
се ля ви
Да уж.... печальная история. Но водитель ВАЗа в общем то сам виноват. Жалко коечно и водителя и машину, но дорога ошибок не прощает, даже очень маленьких и не внимательных. Впредь ему будет наука. На ВАЗах вообще любят повыпендривться.
Слава Богу, что все живы и здоровы.
Слава Богу, - все живы! А машин ещё наклепают, прогресс, будь он неладен.
слава Богу, что все живы
спасибо за еще одно напоминание о внимательности
Повезло
что поделать-такова селя ви!
Меньше гонять надо
научи всех водителей 15-шек перестраиваться не до упору, а по 1/4 полосы, ступенчато, 4 раза за каждую четверь посмотрев в зеркало и оценив безопасность маневра
Андрей Горбунов
ехали не быстро. 150 примерно
Ровно столько же, сколько есть водителей-камикадзе и любителей адриналина.
где то я читала недавно, что в последнее время машин больше убывает, чем прибывает!
Одна ушла-другая придет на ее место-и печально что может быть с таким же водителем ((
за день попадают в аварии тысячи машин но и возвращаются столько же
машины с каждым днем все прибавляются и прибавляются
одна убавилась, две прибавилось
В любом случае. прибывает намного больше, чем убывает.
Ты в сводках почитай сколько убыло, а в салоны позвони-сколько продать успели))