ПДД, вождение

Откуда на дорогах столько идиотов, которые маневрируют, но при этом даже и не думают включать указатели поворотов?

Лишение право управления для таких ездюков было бы самым справедливым наказанием.
Иван Жирнов
Из народа. Какой народ в стране, такие и водители, не из-за бугра же
Г.
Габит ......
Лучший ответ
Пока в автошколах не сменять методику обучения, так и будет продолжаться.
Откуда? Из этой... на букву п...
Иван Жирнов не может быть...
Это лица нетрадиционной ориентации, которые так друг-друга выделяют среди натуралов.
Правда есть ещё пассивные голубки, которые страстно желают принять в зад что-нить от Камаза и тому подобных габаритов, так эти вообще задние стопы тонируют...
Aga Agayev
А как едут на красный, Это что-то
Екатерина !!!!!
Выпускники автошкол. Практически все...
а это ещё вопрос к автошколам, в которых они права покупают
Valeriy Antonov
Ну, все идиоты из обычной жизни просто берут и садятся за руль. А что, идиотов без машин мало? Да их большинство!
такие ездюки - это еще не самое зло, если они в потоке перестраиваются. маневр в принципе можно заметить, когда машина начала перестроение.

гораздо хуже п*здюки, которые едут значительно быстрее потока и играют в шашки через несколько полос. Хоть с поворотниками, хоть без, за такое надо лишать нах.
Сергей Ляпичев
Иван Жирнов Все правильно. Хороший водитель на дороге предсказуем, а его действия понятны остальным участникам движения.
не царское это дело, поворотники для холопов включать.
Екатерина !!!!! Для Вас подвернётся холоп на КАМАЗе
Откуда на дорогах столько идиотов, которые при свободной правой полосе, и при пустой левой, едут по этой самой левой полосе со скоростью 30-40 км/ч.
Откуда на дорогах столько идиотов, которые совместно (один по правой, другой по левой), едут со скоростью 30 км/ч, а сзади них вереница на километр...
Иван Жирнов Это совершенно другая тема. Вопрос задан про идиотов, совершающие маневры, при этом, у них или не хватает мозгов ввиду умственной неполноценности, или же считают, что не царское это дело кого-то предупреждать о намерении совершить маневр связанный с перестроением или изменением направления движения, а это гораздо опаснее, чем медленная езда. И если этих идиотов подвергающие опасности чужие жизни (их никчемные жизни ничего не стоят) примут решение лишать прав управления, это будет правильно. Хороший водитель на дороге предсказуем, а его действия понятны остальным участникам движения.