ПДД, вождение

как можно назвать водителя, намеренно не включающего указатель поворотов?

в момент, когда теряешь драгоценные мгновения на совершение маневра, гадая куда поедет этот урод, назвать его ублюдком или мерзкой тварью слишком мягко..
Елена Чугай
ты чего диссертацию пишешь на тему :бла бла бла? один и тот же вопрос по 10 раз?
Роман Островерхов
Лучший ответ
Добрый ВАМ совет. Успокойтесь.
Елена Чугай Нет,не сегодня.
Не включаешь поворотник-знай,как тебя величают соседи по дороге.
А Вы почему не указываете поворот?Презираете окружающих чужих людей,которые мешают Вам ехать как хотите?
Мудак.
Игорь Задоя
Лось он Педальный... и лучше держать нормальную дистанцию.. .
Ни гвоздя ни жезла на дорогах!!!
Тот кто в танке)
Ильяр Милояров
Слишком мягко -это точно! У меня в лексиконе слова заканчиваются в таких случаях, а бывало догонял и популярно объяснял, для чего стоит эта кочерыжка на рулевой колонке (переключатель поворотов)
Владислав Синицын У меня один догнал поучить и получил пулю в лоб вместо ответа,когда догнал ,обучение закончилось,учитель уволен
А я тоже не включаю в таких случаях, хочу посоревноватся у кого круче развит дар телепатии, подрезая на вираже!
Игорь Грицок
Елена Чугай г..н или м..к? или предп. что нить покрепче?каскИ хватит на погашение мор. ущ-ба?
Рассчитывать на включение указателя поворота глупо.... В ПДД не зря написали что сначала убедись в том что он начал совершать манёвр.... Есть народ который его выключать забывает или включит на лево а повернёт на право... Влепит со всей дури в бочину и будет прав....
нехороший человек
Андрей Шершнёв
спешащий человек
гонщик
козел

назови как хочешь
Леонид Блищук
Не надо злиться, жизнь его накажет.
Вот здесь про это можно посмотреть. . Тут ,,конечно, можно и ругнуться... нет слов. А так нервничать... долго не протянете... будет инсульт... Успокойтесь.. .

http://www.youtube.com/watch?v=ZPkE2hHneP4&feature=g-logo-xit
Виктор Калюжен
Ты себя имеешь ввиду, все время спрашиваешь?
Блёданс
мафиоз
Ж.
Женя .-)
жмот и скряга, на лампочках хочет сэкономить...
|C
| Chrome |
это Гондон, кот. на всех наплевать.
уеб.... Н!!!
Venera Nurkeyeva
он до конца не знает куда свернёт его машина.. . или они у него не работают.
Данные люди делятся на три типа:
1.Чайник (не умеет ездить и не вые.... тся)
2.ВоДЯТЕЛ (не умеет ездить но вые... тся)
3.Ездюк (умеет ездить но все равно вые.. тся)
Какой из этих типов подходит решается персонально!
чайник
Kirill Nikiforov