ПДД, вождение

Вы всегда уступаете дорогу спецтранспорту, даже если он без включенных мигалок едет?

Я сегодня не уступила дорогу машине милиции и он меня оборал из окна, когда поровнялся со мной.
Если спец машина двигается без включенного проблескового маячка или звуковой сирены, она подчиняется тем же правилам что и мы простые смертные.
Нюша Нюша
Лучший ответ
Это был козёл. Спецтранспортом оно становится когда врубит сирену и маяки. А нет, так на общих основаниях.
дак мент он и в африке мент.
а какой то сраный мент-водитель тем более.
Без мигалок и звукового сигнала пусть идут лесом. А уж там я их встречу...
8 Кiтапхана Okj
Безмигалкам, уступаю
Када документы забываю)))
Пошли их мысленно на... И радуйся с мыслью, что они не достойны твоих эмоций... Будь выше идиотов...
если он без спец мигалок. сингалок едет -хто он такой?
в мотюгальник и я орать могу. много ума не надо....
Евгений Шумков
Это не я)
$$$$$$ Наталья
Вот козел, а!!!
Олеська *
Уступаю, только когда с мигалками.. . без мигалок не уступаю...
Hrach Hovhannisyan
надо было ему в рожу плюнуть !
в правилах по русски написно обязан уступить только с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом !
и то воспользоваться преимуществом может только в том случае когда убедиться в том что ему уступают дорогу.
Без включенных мигалок конечно нет.
Елена Гурина
пошли его в следующий раз в задницу. уступать обязан тогда, когда включен маяк И звуковой сигнал
Им уступают дорогу только когда и звуковой и мигалка. А там можно не обращать внимания.