ПДД, вождение
Автики, Вы знаете все дороги в своем городе, или есть незнакомые маршруты???)))
ВСЕ дороги в Москве знать не могут, по-моему, даже таксисты ))))) Да и у себя в Балашихе, я тоже знаю тока те маршруты, которые мне нужны ))) Незнакомый маршрут заранее прокатываю по атласу, чтобы без сюрпризов было )) И проблем обычно не бывает ))
Кариночка Дарджания
Мне даже яндекс не помог вчера, распечатала кучу листов))), спасибо другие водители помогли))))).
Нет) Все не знаю) Бывает в знакомом месте плутаешь) Я всегда думала, что идеально знаю МСК, но когда стала рулить, поняла, что не знаю почти совсем ничего, кроме своего Бибирево)
Кариночка Дарджания
И я, Ириша, но центр боюсь больше всего... Распечатала вчера в яндексе маршрут, потерялась))))))... Немножко, но один поворот пропустила и уперлась в кирпич))).
ой нет.. . я знаю только направления.. . и то только когда пальцем показывают))
Хоть и город у меня небольшой,, названия некоторых улиц даже не знаю,, не говоря уж,, чтобы я там на них ездила,,)))
свой город знаю очень неплохо, но ещё есть места, где не ступала моя нога, или не отметилось колесо моей машины...
Да город не так большой, меньше конечно чем столица, в 6 раз, но город знаю хорошо! Не хвалюсь!!
Дык - есть конечно, но немного.. .
А вот с Лягухом были днесь в пригороде Ё-бурга (населения - тыщ 10-15), а улицу Лермонтова ток один толком объяснил - как найти! И это - "в трёх шагах" от неё... (((
Даже "встречающая сторона" по телефону ничё толком сказать не могла, хотя работает ТАМ, куда надо было...
Ирина Скударь
НИчо страшного))) Бывают такие места, спрашиваешь адрес, а тебе в ответ: назови фамилию - покажу!!! Они не знают собственного адреса ни то что чужова(((
Все знать нельзя. Иной раз едешь, а где не поймешь, а повернул и место знакомое.
Валентина! Ты не в Самаре ли заблудилась?
Виталя Шаталов
Да у вас хрен заблудишься!
"Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым!" ))) И с указателями норм! Ъ!!!
А вот дороги - гАвно... ((( Кроме Московского и Волжского шоссе... (((
В своем Зеленограде знаю все дороги - их у нас не много.
А в Москве - знакомые маршруты знаю, а так только направления. Езжу всегда с картой. Пока особых проблем не было.