ПДД, вождение
Дорогии москвичи и приезжии гости живущие в ней же в сталице, а как вы себя ведете на дорогах в других городах?
Вторую неделю наблюдаю каждый день адну и туже картину, вылезут в левый ряд и ташнят 40 в лучшем случае 60 км\ч, и маргай немаграй фик падвинуца, самое главное перестраиваешься ево обогнать делает апсалютно тоже самое и фиг даст это сделать. При чем ка кни странно (какой бы я защитницей не была) но тошнят пачиму та в основ дамачки, и только трех таких ташнотиков мужского пола павстречала. В итоге один сеня так давел весь хвост что пришлось лезть на встречку звади меня идущему и прижимать этого тошнитика к абочине после чего уже 5 машин астановившихся следом объясняли ему как нада ездить. Деййствие происходило не в городе а савсем немного загородом. Вот нафига это делать едешь 40 ну палзи себе на здоровье. или так хочется паказать какой ты маладец и сваю значимость в том числе? Доброго вечера мои дорогии!!!
гы-гы-ы... привыкли у себя по МКАДам всяким ездить... шутка конечно... я у нас за ними не замечал ничего плохого... да и ни за кем не замечаю... сегодня много видел, с разных регионов, троих из Москвы, двоих из Владимира, вроде нормально все едут... бывает по незнанию чужого города слишком аккуратно едешь, но у вас я быстро если что погоню, а то ещё чего доброго с тапком познакомишься...
Татьяна Пименова
Сереж так и фишка та что не в городе ташнят та, в городе и не обращаешь на это внимания кто город разглядывает кто дорогу до помам пытаеца высчитать, так что малоли чаво, а тут трассааааааа(((. И ща уже не тапки а сапоги нарна над головами свистеть будут))))
Привет. А если разобраться? Человек предположим первый раз в незнакомом городе. Может он заблудился, проехал нужный поворот, а теперь ищет где развернуться.
Предположим их 10 "тупил" будет один "заблудший".Что он подумает о гостепреимстве местных жителей?
Татьяна Пименова
Сонце какой паварот ента трасса ужо тут уже нет никаких паваротов, нет небыло и небудет лес кругом и впереди пост гаи, а заблудился спроси дорогу у нас народ вроде адекватный падсказывает если сам знает хи хи хи. А в итоге я пачиму та должна из-за таких чудиков апаздывать
Так их москалей, ржунимагуууууу обрила не подецки, Я к вам если еду меня ни хто догнать не может))) ржууууу
Татьяна Пименова
ага ага никто ево догнать немагет а меня всякие падазрительныи мущины даганяют из-за таких ташнотикоф ррррррррррррр
приветь, дорогая!!!! ну а что поделать? критинизм на дорогах ещё никто не отменял))
Я вот приеду во Владимир и покажу))) ) Но еду со скоростью потока) Если поток догнать не могу, ухожу из него на фик))
ну че пристала? еду с пьянки, тошнит, куда гнать то? ? и так плоха!
Татьяна Пименова
так стоп и ты чо ташнишь в мае ведро да?)))) Приветики Дорогой хи хи хи
В других городах езжу как и в Москве. Особо не фулюганю :)
Это нада у Сургучан спрасить-ух и напугала я их!!!!
Такие везде!!! Обогнала по встречке и едешь дальше!!!
Татьяна Пименова
вообще сплошная плюс еще и встречка тожа едет стремно к ним выпрыгивать еще вернут абратно в город хи хи хи
Вне зависимости от города. Стараюсь быть в потоке. Могу только тупить, когда поворот какой-нибудь ищу.. . в картах зарылась.. . но я тогда правее беру и аварийку включаю.
Блин, а я как приеду в Петрозаводск.... Из Питера
там ФСЕ (!!!!) тАшнят:):):): )
не езда, а сплАшная нервАтрёпка)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
соберут пробки, АЖ на 10 минут и гордятся!!! !
там ФСЕ (!!!!) тАшнят:):):): )
Да неплохо!
А я вот всегда поражаюсь борзоте 63 региона. такое впечатление, что она медленно и по правилам вообще ездить не умеют.