ПДД, вождение
Как вы себя ведете на дороге
Стараетесь быть профи, учитывая и правила, и дорожные условия, и дураков коих много. Или плюете на всех и едете как вам надо, создавая аварийные ситуации.
Еду как мне надо, учитывая и правила, и дорожные условия, и дураков и еще много нюансов.. .
еду как мне надо. плюю на большинство, особо на леворядников. Только аварийные ситуации не создаю, правила нарушаю...
адекватно ситуации
Я еду красиво!!!!
Адекватно.
Аварийных ситуаций стараюсь не создавать, но
маленько безобразничаю (нарушения скоростного режима) .
Веду себя так, что бы не создавать проблем другим участникам движения и одновременно избегаю "острых" ситуаций. Считаю это залогом не только долгой жизни, но и сведением к абсолютному минимуму возможности "попасть на бабки".
А я еду кулюторно и не плююся))))))
В городе еду согласно ПДД. Не люблю проблем с ПИДР.. лучше лишний раз не выделяться.. хотя у меня машина выделяется из толпы довольно хорошо.
За городом, там уже можно и порезвиться. . превысить скорость и всё такое.. но только там где уверенно это можно делать.
А вообще лучше не понтоваться.. как делают многие. . топят по 200км и не задумываются о том что в салоне кроме него ещё есть.. я макс 150 ехал.. и то кратковременное время.. потому что просто по той дороге медленее ехать стыдно.. т. к. оооочень она хорошая :)
Стараюсь поступать так, как хотелось чтоб поступали со мной, но иногда мщю если так не поступают!
в своем вопросе, вы уже невольно написали ответ =))
про себя еду как все все гонят 80 и я чтоб не бешать все плетутся и я, но еду учитывая свои возможности, обзор, погоду и тд
Технично!)))))))