ПДД, вождение
Москвичи,по каким улицам города вы стараетесь никогда не ездить,и почему?
Пробка на волжском по сравнению с пробкой на люблинке-еще цветочки)))
каширка, волгоградка, садовое, третье транспортное - это первое, что вспомнилось, а так везде такая засада, прям зло берёт, что время столько уходит.
Я Лескова не люблю по вечерам. Не пройти, не проехать бывает. Но ездить приходится.
Так вам и надо москалям. А у нас пробок нет и в любое время по всем улицам можно ездить.
Мукаддас Махкамова
а машины то у вас там есть?
Покровка просто непроезжаемое место.
ТТК от андроповского до ленинградки через восток - вечно стоит :(
ленинградка - таже причина
на тверскую и бульварку около тверской.. .
все, по всем остальным передвигаюсь нормально :)
ленинградка - таже причина
я в своем городе не люблю ездить вообще))) ) дорги оооочень хууууууу... вые ((((((( мне больше по трассе нравиться, ну а так если подумать из всех улиц своего города я не люблю больше всего ул ефремова центральная улица города, там млять в одном месте подряд два полицейских лежачих они вообще никаким гостам не соответствуют! ! и менты на ней чаще стоят в одном месте вообще сцуки маскируються на парковке как будто просто машина припаркована)) ) и получается так что с одной стороны ментов вообще не видать а с другой тоже не особо видно особенно если там еще несколько машин припаркованно))
По тем улицам, где движение закрыто. А так приходится ездить по всем, работа есть работа.