ПДД, вождение
Когда Вы закончили школу и получили права, то через какое время стали ездить на большие расстояния от города?
Например 200-250 км от города. И где безопасней и легче ездить - в городе или на трассе за городом?
Получил права и через месяц поехал к родственникам за 350 км от своего города. На трассе чувствовал себя на много комфортнее, чем в городе.
получил права. а через две недели поехал на юга за 2200км в один конец
Первая поездка - 1000 км, из Смоленской глубинки в Ленинград (тогда еще) . Легче ездить за городом. А по безопасности..., трудно сравнить. За городом из-за скорости последствия ДТП, как правило, тяжелее.
Через неделю поехала по трассе за 50 км от города в другой городок. По трассе конечно легче, может потому что выезжаю в 6 утра. А какая разница сколько км проехать по трассе? Чем дальше, тем легче!
сразу же после получения прав в минск
Когда я получил права, то через несколько месяцев устроился на работу водителем.. . Мне показали у забора дремучую груду металлолома под названием ГАЗ-53 и сказали, через месяц поедешь в командировку за 300 км, чтобы машина была готова! ..Деваться было некуда и через месяц я уже пёр по трассе на реанимированном авто!!!)))
Где-то через пол года.
я в автошколе не училась (самоучка) , получила права и через месяц поехала в соседний город. Если хорошо знаешь ПДД, то не важно где тебе легче ездить: в городе или за городом.
Можно сразу после сдачи поехать с Владивостока в Калининград, лишь бы был опытный водитель слева от тебя. На трассе попроще: выбрал определенную скорость и поливай не спеша до бабушки, а в городе перекрестки, светофоры, маршрутки.... но опять таки если есть помощник, то все получиться и вы научитесь ездить гораздо быстрее, чем один. Я получила права и через неделю поехала из Питера в Москву, напряг почувствовала в московских пробках, а так ничего страшного