ПДД, вождение

А вы после получения прав сразу стали ездить по трассе и на дальние расстояния ?

получил права и поехал в другой край области покупать машину, оттуда на машине домой - 400км
Holy Moonlight
Лучший ответ
я и сейчас не езжу, максимум по своему краю в пределах 1000 - 1500
Пришлось-на дачу.
Данил Волков
Стажировался месяц по разным шарагам ездил.
Ездил задолго до получения прав на всем что движется, трактора, комбайны, грузовики, мотоциклы, мопеды, но по месту, после получения прав стал ездить на дальние расстояния, тыщи по 2, не больше
Елена Туева
а вот это самая легкая езда, по трассе, я ездил по 150 км в один конец, на ваз 2103, зато потом на своем москвиче по городу аж употел
У нас воинская часть была в Тверской области. Ездили в Тверь, и Клин. Это считается дальним расстоянием? Старослужащие с опытом, в Москву ездили. Но их пара человек всего было, с допуском для поездок по Москве.
Анатолий Lik
А дальние расстояния это сколько в километрах?
Жaннa Сeлeзнёвa
Евгений Барильченко Примерноо 100 км и больше
Все люди разные - одни и парковаться сразу начинают, другие всю жизнь не залезают туда, куда с одним включением задней передачи не въехать. Если чего-то не хватает или боитесь, никто не мешает сделать это с инструктором на учебной машине. У на в Москве маршруты АШ проложены по таким улицам, что ученики в принципе не едят более 40 кмч и очень многие, купив уже свой автомобиль, боятся разогнаться быстрее ещё по 2 месяца, а то и по полгода. Смотря кто и как часто ездит. У любого новичка несколько вариантов. 1й - учить дальше самого себя, 2й - ездить с опытными водителями, которые будут что-то подсказывать, на что Вы ещё не обращаете внимания, 3й - нанять инструктора с учебной машиной и по той-же трассе проехаться 90 кмч, выбрав время, когда дорога свободная. И уже станет намного проще ориентироваться на дороге. Изначально Вы пешком привыкли ходит 5 кмч и обозревать пространство на 25 м вперёд - больше и не надо. За рулём скорость выше, информации надо обработать в сотни раз больше и за меньшее время. Сначала моз с этим не справляется, поэтому в норме, когда ученик впервые разгоняется до 30 кмч, ему кажется, что он несётся все 200 кмч и вокруг всё мелькает. Мозгу нужно время, чтобы адаптироваться и пинки. Самостоятельно его пинать чревато. Если боитесь, либо не делайте пока этого, по мере оно само будет приходить, правда, долго, либо продолжайте учиться у кого-то.
Я и счас не езжу на дальние)))
так километров на 200
Если не зимой в снегопад, то это самая простая часть вождения. Чего не ехать то?
Madina Ramazanova
получил права и в этот же день поехал в Москву ( живу в области) начальник и я дорогу не знали, проехали 3 круга по Садовому кольцу, помог милиционер и купленная карта
После получения прав-устроился на работу водителем в Москву, а потом армия Уже после армии-стал отъезжать на 200 км-по работе
**
*k@zhm@ *
До получения начал.
Сразу, я перед получением прав работал учеником моториста в АТП, после получения прав меня посадили на Камаз с брезентом и поехал
Abdul S.