ПДД, вождение
вопрос женщ.-через какое время после получения прав вы уже ездили без помощи советчиков на пас. сиденье(имею ввиду мужа)
По моему у мужей превзятое отношение к водительским способностям жены... Я сама ездила в любую погоду, в любое время года на дальние расстояния, заезжала и выезжала (!!!) с рынков, а он до сих пор едет со мной и переживает.. . и поучает...
Когда я начинала ездить, у меня не было ни прав, ни мужа, мне было 16 лет, и я купила свой первый "Запорожец". Села и поехала сразу в город. Через 4 года получила-таки права. А сейчас работаю автоинструктором.
с первого дня поехала на работу одна
На второй раз высадила "инструктора" (мужа) . Без него спокойней было мне. А то всякий пассажир ещё и покрикивает. Пусть на своей ездит. У него 40 лет стажа, но когда я еду с ним пассажиром, мне кажется он всё делает неправильно. Хаааааааааааааааааааааааааааааа!
В этот же день как права получила, домой уже на машине поехала одна. А советников как с самого начала не любила, так и сейчас не люблю.
Только отвлекают.
1.5 месяца назад машину купила. Проблем никаких не испытываю с самого начала. Инструктор хороший был. Теперь я сама советчиком выступаю, когда к кому то пассажиром из друзей сажусь, хотя зареклась не ездить больше с ними. Бояться я их начала. Когда сама за рулём, не боюсь, пусть и медленнее получается, зато спокоёнее.
Наверное через неделю, стоит только один раз одной проехать и всё норм будет.
Заглуши эту жабу сразу! Хочет жить - пусть молчит. Если по каким то соображениям не можешь так, то сделай финт ушами. Найми персонального инструктора по вождению, якобы для адаптации на дороге. ( да и реально может помочь) . А потом все время говори: "А вот он так делал, или говорил". ССылку на него почаще делай, тогда муж будет молчать.
Кстати, муж у меня до сих пор вякает ( 3 год за рулем) , но ни разу по делу. Слушаю, но не реагирую. Прав- то у него нет!)))