ПДД, вождение
За что вас первый раз тормознул гаишник? И как все разрешилось? ) И через сколько по времени после получения прав
У нас гаишников нет, есть просто полиция. Первый раз остановили примерно через 2 года, за не пристёгнутый ремень, оштрафовали меня и двух моих пасажиров, каждого на 15 Евро
за проезд прямо из полосы, где разметка была налево.
взятка 2р50к. (эот был 1983-й год)
Проезд под кирпич, в 1973 году, через год после получения прав. Штрафа не было, отболтался.
"проверка документов" длилось не больше минуты потом "счастливого пути".меня добивают любители спросить "причина остановки" и ипать мозг гайцу полчаса, но в итоге все равно показуют им свои доки. зачем усложнять, или времени с гайцом "собачится" много, так гайцу по фиг у него смена. может мне везет но ни разу не пытались развести на деньги или дрочить мне мозг, это я про гайцов.
я думаю, что он сам не знал зачем остановил меня в 8 утра в воскресенье)) )
Через 4 года
через год после получения прав, остановил для того чтобы проверить документы, и пробить машину на угон. через 20 мин отпустили с миром.
Да сразу в автошколе и тормознули 21 год назад. Сказали, что не на той машине еду, слишком уж уверенно ехал. А потом через год тормознули стояночный тормоз проверить. Потом через 10 лет тормознули права проверить, потом через месяц хотели докопаться, что неуверенно как-то не так поворачивал налево, я объяснил свои действия и мне пожелали счастливого пути. Пока всё. Стараюсь по правилам ездить и ДПС издали замечать, на незнакомой дороге не лихачить. Поэтому пока ни разу не попадался.
За превышение скорости. Я был на ЧЗ-472.5 и не остановился, он на патрульном *Урале* без коляски, не догнал.
План перехват у них был, тормозили все "самары" с досмотром автомобиля. Я не стал выкабениваться за понятых, посему через пару минут уже продолжил движение.
Поворот под негорящую стрелку направо.. . 2003 год, 100 р штраф
как получил в/у, по пути из ГАИ домой ))
Спросил справку ОСАГО.Весь мозг вынес ! Хотел номера снимать .Довел до слез и выписал штраф 100 руб.Это было недавно. С тех пор меня от ГАИшников трясет.
за превышение штраф только не помню сколько