ПДД, вождение
У меня забирают права. . Как отмазаться? Дело было так: ехал в холодный дождливый вечер, меня тормознул гаишник,
проверил у меня документы и дружелюбно пригласил меня к себе в машину. пообщались о жизни и он предложил опрокинуть по стопочке. Поскольку я очень замерз, отказаться не смог. однако сразу после этого он потребовал у меня дунуть в трубку и начал мне доказывать, что я ехал за рулем пьяный. Скоро суд. Что делать? Как сохранить права?
Сам лоханулся! http://youtu.be/6mLJxBDYOMw
В сказку никто не поверит! Прав лишат, ну а Вы отловите этого мента и силой влейте ему 0,5 палёной водки в глотку и тут же вызывайте полицию! Я думаю ему понравится вылететь на задворки жизни!
не бухать.... никто в суде этому не поверит.
мда на грамотную ловушку вы попались, вопрос у меня один послеэто го вы ехали на машине или машину на эхолокаторе увезли если сами то вы же ехали пьяным за рулем получается это раз во вторых пить за рулем нельзя те даже если после работы вы уставший заехали в какойто бар ресторан то и там вы пить алкоголь не должны находясь за рулем. Так что тут не чего не докажеш если нет свидетелей вот только если независимую проверку на дектекторе лжи сделать вам и гаишнику если он покажет что вы правы а гаишник нет то может вам и повезет.
Да и ещё алкоголь не согревает помните это. Алкоголь только расширят сосуды и вены которые сужаются во время холода но так вы теряете тепло ещё быстрее.
Байки из склепа! Лето уже на дворе, лето!
Лапша на ушы. Сочини что-нибудь по интересней. У них регистраторы в машине.
товарищ, вам не кажется что вы троллите?
О_О че и такое даже бывает? вообще то они не могут вас останавливать для проверки документов, это не причина, это их желания, а их желания в данном случае не законно, уже нет такой причины остановки как "проверка документов" ну вы тоже глупо поступили выпили с ним, вы наверно не первый с кем этот гаишник так делает, не нормальный уж точно он))
никак не отмажешься. сам виноват. и права твоя плата за косяк!
Знаю этот анекдот