ПДД, вождение

Поехал на работу, забыл документы на машину и права. Чего будет если на обратной дороге тормознет гаишник?

Выпишет штраф и скорее всего отберет машину до выяснения личности и обстоятельств.
Constantin Cainarean
Лучший ответ
У тебя по закону есть 2 часа на устранение причины нарушения.. Ловишь такси и мухой мчишься за документами
Вааг Ахвердян
штраф 100р за каждый документ
в течение 2-3 часов ты должен смотаться за ними домой
иначе заберут машину на штраф-стоянку
Аня Дикарева
не тормознет! потому что нет более аккуратного водителя, который забыл доки дома и знает об этом!!!)))))) ) удачи!
Farabi Sagatov
Помимо штрафа машину на штрафстоянку. Лучше оставь на работе, не рискуй.
Я пару раз так ездила. Ну забыла я дома документы! Я сегодня с другой сумочкой, мне та, с документами, по цвету к юбке не подходит! Так что ж мне теперь, домой за документами возвращаться? Это плохая примета!
Так и ездила, но, слава Богу, ни кто не заметил меня на дороге ))))))))
Альфира Сафина
Станешь немного беднее.
штраф и стоянка

- если за три часа привезешь все документы - только штраф

попробуй для подстраховки найти копию какую-нить (ПТС, права, регистрация машины... )

или есть такая служба - отвозят машину если ты пьян, можно вызвать
Muslim Varaev
вождение без прав - не ври, что не знаешь, что будет...
Сергей Жданов
Блин какие все злые сразу штраф!!!! Если водитель осознал свою вину и раскаялся то никакого штрафа.... максимум предупреждение... ну и конечно за документами нужно в течении 3 часов сбегать.... И совет до того как документы не будут на руках никаких протоколов не подписывай, а если документы уже у тебя то и состава преступления нет.... посылай гайишника подальше пусть пишут протокол... в котором ты пишешь что документы были при тебе и пусть гаишник обратное в суде попробует доказать....
Оставь на работе машину. а то отберут.
Это попадает под статью
12.3 ч. 1
Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца
предупреждение или штраф 100 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС/
Dimon *
Готовьте замену документам - зелёного цвета бумажки ...
Имени Без
Если гаишник, добрый попадется, попроси кого-нибудь привезти тебе документы и все будет ок, а так машину на штраф стоянку)
По какой дороге будете ехать? Напишите точное время и марку автомобиля. Мы вас будем ждать