около года примерно... .
и попала в нехорошую аварию.. правда, виновник не я была.. но все таки не предугадала.. слишком самоуверена была, что раз я по главной-то он меня точняком пропустит
ПДД, вождение
Через какое время после получения прав, вы почувствовали себя шумахером?))
Почти сразу после того, как стала сама водить. Когда на третьей передаче, не сбросив скорость, поворачивала под прямым углом. Причем дорогу знала наизусть, никакого сюрприза в крутом повороте не было. Как я успела выровнять машину, как не вылетела на тротуар, как никого не задела - до сих пор не понимаю. Не иначе, Ангел-хранитель помог. Хороший урок был!
Я до получение прав ешшо давно уже чуствовал себя учителем шумахера, я гонялсья в 14 лет на стрит рейсинге.
азмь есть заецц, а не какой-то там "бесшумный" гонщик))))
лет через 5
Еще учась в автошколе!)))
у мну такого не было
тем же вечером, после обмывки....
я получил права в 17 ездил с 12 лет поэтому сразу )))
До...
Я год без прав ездил, потом наступило мне 18,получил права, а по поводу Шумы, его на МКАД и посмотрим кто круг быстрее в час пик пройдёт, а потом и выводы=)))
Училась по -честному, сдала сама, а "шумахером" меня обозвали через 6 месяцев! Но по моему тогда еще с издевкой.
я права когда получал за деньги, из гаи вышел читаю а там написано Михелич Шумахерович!
30 лет назад получил права Чумахером до сих пор себя не чувствую! Большинство почувствовавших уже под каменными плитами.
Все сразу, но со стороны только это не так))))))))))))