ПДД, вождение
Когда вы ехали на дальнее расстоянии на авто (ну более 200 хотя бы) сколько раз вас на трассе ДэПСы останавливали?
и всегда ли по поводу превышения скорости?
когда первый раз поехала по трассе в соседний город (220км) остановили раза три - за превышение. ну не видела я знаки принципиально -)) если бы оплатила эти штрафы, денег ушло бы больше, чем на бензин потраченный на дорогу -))
потом, уже с опытом, проезжая по этой же дороге, бывало что ни разу не тормозили.... а постов там много, и места "засад" уже были известны.
когда ездила раза два в гости за 750км (в одну сторону) , по-моему ни разу не тормозили. везло.
а так, бывало, и за двойную сплошную ловили... плакалась, просила смягчить наказание... ни разу права не отбирали -))
я ездила так всего ничего, но останавливали только один раз - просто документы попросили, это было уже не в моем регионе
1700 км. - 2 раза. За превышение ни разу. Народ моргал - спасибо им.
Самое дальнее 2500 км в одну сторону и столько же в другую, года три назад. Ни разу не остановили. Сам останавливался на постах - уточнить дорогу. А уж от 500 до 1000 ежегодно, а то и по два-три раза. даже не помню чтоб останавливали. Крайне редко. Но могу сказать, что самые "останавливающие" ГАИ - Волгоград и Астрахань.
Это как повезет. Один раз за 830км. семь раз за превышение ловили, а впоследний раз, аж в прошлом году в июле под Днепропетровском.
Один раз и то за дело. Пересекли двойную, а они откуда ни возьмись! А нам надо было срочно до темна вернуться домой. Плелись долго за большегрузными. И вот на тебе! Заплатили, чего там.
за 4000 км 2-3 раза
Бывало, что на 1500 км ни одного раза. Вот с новья на своем авто я намотал 11тыс. км. Останавливали аж 1 раз.
езжу 2 год в геленджикский р-он 1000км, о засадах водители предупреждают друг друга. останавливали на посту когда ремнем забыл пристегнуться, а так ни разу. не нарушаешь не остановят.
От 1 и до 30 за 1240 км в зависимости от того на чем ехал
Уммат Умаров
и на чём же это ты ехал?
смотря где едешь иногда на 1000 не одного иногда через 100 метров стопуют
ни разу не останавливали, у меня машинка не приметная, в синей мигалкой (шутка).
останавливали и не раз. относись к этому проще-у каждого своя работа. На то она и щука, чтоб карась не дремал!
да когда как. бывает проезжаешь 750км ни разу не остановят, а бывает на обратном пути, на каждом посту тормозят
до Москвы езжу (1700км) - ни разу
Довольно часто езжу на дальние расстояния. На трассе не останавливали ни разу, а вот в городе - раза три, просто поболтать)))
Ездили 900 км от дому ни разу не останавливали )))
за 3600км раза2
За 2000 км, 7 раз, 5 по поводу превышеня скорости.