ПДД, вождение
Через сколько километров движения по трассе начинаете уставать? При условии, что трасса хорошая.
У меня это от автомобиля зависит. Если машина не едет, а плывёт по дороге, то спать начинаю быстро. Если рвёт - чуть газ нажал, а на спидометре уже 100, ту устаю от вечного сдерживания табуна, чтобы скоростной режим не нарушать и тоже довольно быстро. Ночью устаю от ярких комбинаций приборов и от светлых салонов, мелькающих при любой подсветке, когда встречные приближаются или сзади догоняют. Первый раз я 18-часовой переезд выдержал на ВАЗ 2114. На первой своей 21099 уставала спина из-за спинки сиденья своеобразной, а на 2114 были чехлы с поясничной поддержкой и я не устал. Очень люблю Субару в этом плане - лаконичная подсветка приборов, ничего лишнего, причём на любой их модели. А вто всякие Солярисы не перевариваю. Глаза устают сразу, как только оказываюсь ночью на неосвещённой дороге - подсветка приборов совсем не дружелюбна к глазам водителя. Так же бесит красная подсветка кнопок на современных VW и Ауди. Ездить ночью в Мерсах - одно удовольствие - тоже всё очень продуманно для глаз на тёмной трассе. Но тоже зависит от модели.
Ну, максимально за один день 1360 км было дело... С остановкой на обед.
Через 800 км , отдых 1 час и потом еще 500-600 км и спать
Ну как то челу с Москвы до Минвод ( а это примерно 1600км) машину гнал-за всю дорогу только раз перекусить и пару раз поссс...ть остановился - и всё. А вовсе не от усталости !
Так что - я столько ещё не проезжал,что бы устать от дороги !
Дохера таких "умных"
пешком или на бодрой иномарке?
Всё от скорости движения зависит , я когда еду 200 - то уже через час устану, на 130 км/ч могу спокойно и 700 проехать . От машины то же зависит

Марина Даншина
Серега где это такие дороги что можно час *уячить 200?? и камер нет?
Зависит от загрузки трассы, машины, времени суток, погоды.
400 км и на отдых, а потом 800 км с перекуром.
а не надо уставать, проехал 150-200 км. остановись покури
1 тык для меня за один раз - это край.
я в принципе долгую дорогу не люблю...уже через 150-200 зае...ет)
До москвы езжу 1000 км без проблем.Там часа три четыре и обратно.Обратно еду с двумя тремя перекурами по полчаса,час.
На русском автопроме ближе к 500 появляется усталость. После 800 уже конкретно усталость есть. На иномарках не знаю, может и больше проехал бы
смотря на чём едешь
если за рулем, то через 700-800км. если бега - то через 3-5км!