ПДД, вождение
На трассе через посёлок ПЕРЕД КАМЕРОЙ знаки скорость 50, хотя по ПДД можно 80, НА СКОЛЬКО КМ ЧАС ОНИ УСТАНОВЛЕНЫ?
Являются ли эти знаки вредительством и мошенничеством, если камеры установлены на 80?
Если ограничение 50, то можно превысить безнаказанно на 20 км/ч!
почем ву купил?
Знак 50 стоит - значит, разрешенная максимальная скорость 50.
Откуда у тебя взялось "хотя по ПДД можно 80" - уже интересно.
Отмена ограничения наступает, например, при окончании населенного пункта, обозначенного соответствующим знаком. Или после ближайшего перекрестка.
Если стоят знаки ограничения скорости 50, то по пдд скорость должна быть не более 50
название поселка на фоне какого цвета написано?
а если убрать все знаки на трассе, с какой скоростью ты там будешь летать, ну чисто теоретически...?
знак действует до знака отмены ограничения
Maksad Babajanov
не всегда
Учи ПДД а не поливай грязью всех вокруг по чем зря. Сам безграмотен. Если знак 50, значит по ПДД ты должен ехать 50. Откуда ты 80 взял?! С какой стати ставят знаки: вот сформулируй правильно вопрос и отправь его в соответствующий орган. Добродел, например. И они тебе пришлют официальный ответ о том, кто, когда и на каких основаниях принял решение о снижении ограничения скорости до 50км/ч. Наверняка признали место аварийно опасным. И здесь все не защищают закон и ГАИ. Здесь все защищают здравый смысл.
попробуем разобраться))
ЗНАК СТОИТ на 50?! Едем 50 км час
Знак 80 -едем 80
Что вы понаписали не понимаем!!!
ЗНАК СТОИТ на 50?! Едем 50 км час
Знак 80 -едем 80
Что вы понаписали не понимаем!!!
Если разрешено 80, то значит и знак должен быть 80, а если знак 50, то и разрешено 50.
Или вы автошколу прогуливали?
И да, все ограничения скорости, кроме 60, 90 и 110 км/ч в определённых случаях, обязательно устанавливаются знаками, на 80 км/ч в том числе обязаны быть знаки.
Или вы автошколу прогуливали?