ПДД, вождение

С какой скоростью правильно ехать: руководствуясь ПДД и дор. знаками или со скоростью основного потока?

В ПДД пишут, что безопасней ехать именно со скоростью основного потока. А если весь поток превышает на 30 км/час?))))))
"В ПДД пишут... " подскажите мне - это в каком именно пункте ПДД так пишут? Вы их открывали вообще? ;) По делу - ездить нужно с такой скоростью, чтобы чувствовать что Вы едете безопасно для себя и окружающих. Если Вы в потоке, который едет с превышением, этого не чувствуете, то перестройтесь в правый ряд и езжайте с той скоростью на которой Вы будете чувствовать себя уверенно. Уверенность за рулем - залог безаварийной езды.
Bomhz .
Bomhz .
4 558
Лучший ответ
Против потока всё равно не попрёшь) Забибикают в усмерть)
в потоке я тебя все рано не смогу достать, хоть превышение на 70 км/ч будет!
Игорёшка Ануфриев В смысле, достать?))))) Русик, признавайся, кем работаешь?))))))))) Меня терзают смутные сомнения)))))))
Всегда стараюсь в потоке рулить, как учил ненаглядный автоинструктор)))!! ! Спасибо ему!! !

Хорошего вечера, Павлиночка!!!
Аман Жайсанов
Аман Жайсанов
77 516
Игорёшка Ануфриев Приветик,. Валюшка!!!)))) И тебе тоже хорошего!!!)))))))
Для меня безопасно ехать слишком дорого, пусть обгоняют.
OF
Olesya Faraponowa
28 852
из потока вытаскивать не будут что б оштрафовать, первому не повезет это да :)
Профессионалы предпочитают ехать чуть быстрее основного потока, а всем остальным - или с той же скоростью, или чуть помедленнее и ближе к правому краю.. . ИМХО.
Диана Кошелева
Диана Кошелева
17 631
Евгений Медейко А профессионалы это те у которых пальцы в раскарячку?
В правилах не регламентируется что и как, в основном с потоком, все равно первых хлопнут, а вы уж как-нибудь спрячетесь
Ну если Вы блондиночка на спортивном суперкаре, то Вам следует соблюдать ПДД.
Тогда правильной останется скорость согласно ПДД, а безопасной будет скорость потока, если тебе не оставят первую полосу:)

Похожие вопросы