ПДД, вождение

Вчера ехал по трассе (400 км), моя скорость была 90 км/час, почему почти все меня обгоняли? Неужели народ это быдло?

^fragments Of Memories^
да иногда это бесит. я вообще крайне редко Сейчас встречаю людей которые ездят по правилам. и самое удивительное что почти вся остальная "масса" (толпа баранов) считает что это недопустимо! и пытаются еще как-то помешать безопасному вождению.
часто езжу в другие города на авто. если я вижу что несется придурок и если есть место- подвинусь.
нет- пусть облетает как хочет.
Денис Цыганков
Лучший ответ
^fragments Of Memories^ я по правилам езжу. у нас на трассе есть транзитный насел пункт на белом фоне, плюс там еще знак 40 висит, я естественно еду не более 40 в этом месте, так за мной хвост огромный вытраивается.
Саша Дмитракович а разве 99 км в ч ас,это нарушение правил за пределами города,топни не много газу и все будет счастье
Размик Геворгян значит я баран...
^fragments Of Memories^ если человек едет с максимально разрешенной скоростью он никак не может быть тормозом, нарушителем или бараном, тем более чайником, а вот если наоборот превышает, то тут он и баран или чайник или еще чего похуже.
Владимир ***** 12.9 ч.1 Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час предупреждение или штраф 100 руб.
Это вы учите ПДД, превышение скорости менее 10 км не штрафуется
Никогда не смотрите на других. Смотрите на знаки. Если остановят вас, если превысили скорость - штраф платить будете вы, а не "быдло".
если трасса скоростная можно и до 120 -130 выжимать
Точно. Торопятся на тот свет. Я когда вижу, что меня хотят обогнать показываю правый поворот и съезжаю на обочину. У меня ниссан микро и его сносит от пролетающих мимо хамеров. Даже мои 110 кг не удерживает.
Lilia Taraburca
нт просто они едут со скоростью гдето 100 км а не 90 у нас автобус так на москву ездиет с такой скоростью
^fragments Of Memories^ не, там явно не 100 и даже не 120, там быстрее.
раз тебя обогнали значит -быдло? так для них ты тормоз в таком случае.
Guzal Baratova
^fragments Of Memories^ как тормоз может ехать с максимально допустимой скоростью?
Есть один маленький ньюанс-это погрешность спидометра, которая на разных авто разная, а еще зависит от диаметра колеса, если оно больше штатного.
Так вот лично у меня 90км/час-это 80км/час в реале. Проверено даже по гаишному радару.
Так что я тоже поначалу удивлялся, почему я еду 90км/час, а меня догоняют и обгоняют.

Но гнать незадумываясь и превышать скорость-это личное дело каждого, как и нарушение именно того, кто попался. Да и насмотрелся я на трассе на лежащие в кювете авто. А ведь кто-то из них возможно перед этим меня и обогнал.

Лучше дома в 17часов, чем в морге в 12часов!!!
Сергей Телегин
Всё зависит от дороги, есть места, где крйсерскую скорость можно держать и 100-120, хотя ПДД больше 90 не разрешают.. . считаю это глупым.
.E
...irina Elcova...
у нас разрешено110.
Казахстан. может, там, где ты был- тоже?
^fragments Of Memories^ я в РФ и не на автомагистрали, просто на трассе, ограничение 90 км/час. Нам бы ваши законы об лишении прав за превышение скорости. у нас только за превышение на 60 км/час лишают.