ПДД, вождение

а вы по трассе когда едете не превышаете скорость? это же смешно-90 км. час для легковых и 70 для гркузовых

Тимур Кобеев
с нашими смешными ограничениями приходиться ездить в сторубревой зоне.
Вадим Курбатов
Лучший ответ
Езда это отдых и наслаждение, а не судорожные рывки и психоз!!!
В Украине плюнули и давно сделали "+20" к каждой скорости. Так что, ездим 110 на законных основаниях. по городу 80.
По моему, на 60 - уснуть за рулем можно...
Превышаю, порой значительно, но есть нюанс, много ума не надо чтоб надавить и разогнаться, а вот как предвидеть и если надо то остановиться в случае мгновенной опасности?) Вот тут то и имеет значение скорость, тут то и смешно смотреть как многие останавливаются обо что то))
Настя Давыдова
Тимур Кобеев ну в городе дтп чаще случаются.так что это не аргумент
Ну, здрасьте, так если разрешить с нормальной скоростью ездить, то кто же будет за превышение платить?
На самом деле, безопасная скорость зависит от множества факторов. В том числе, от автомобиля и его состояния. На каком-нибудь Москвиче со старой всесезонкой и 80 уже многовато. А на спортивном Мерсе на хороших шинах и 160 - немного. Всех под одну гребёнку гнать - это бред.
Георгий Пушной
Там, где я езжу вообще 110 можно ))
У нас ограничение 120, гайцы.
особенно смешно, когда штрафы приходят на оплату ))
какой-же русский не любит быстрой езды?
Marlen Manshenov
Ну вообще-то везде где разрешено ехать 60, можно ехать 70, где 90, можно ехать 100, где 110 можно ехать 120, это не облагается штрафом, а если вы на мотоцикле и без номеров, то хоть все 300, вас никто не остановит)
Катя ...
нештрафуемые 100
по трассе еду 120 обычно, если дорога позволяет. Если магистраль то чуть быстрее. В городе не более 100 при свободной дороге, обычно 80. В общем нарушаю, но на 300 руб.
хз120-110 не тормозят!!