ПДД, вождение
Как сделать так, чтобы все ездили не более 90 км/час вне города и не более 60 км/час в городе?
Никогда не обгоняли через сплошную и при знаке "обгон запрещен", и вообще не нарушали ПДД, т. е. ездили как опытные водители, а заначит как я? А то чайники и чайники со стажами 10-20-30 лет задолбали нарушать и биться.
Судя по ответам - мы очень далеко не Европа! И не будем! Народ не хрена не понимает, что рискует! Ведь никто не говорит, что надо в левом 40 ехать - сам бешусь, но 90 в городе это много, а 150 за ним - кимикадзе! Я бы таких спешащих сажал в машины для краш-тестов и долбил на 64 км-ч, посмотрел бы, как они мнение поменяли бы !
Ложить дороги из вот таких плит
http://img.board.com.ua/a/1043425615/wm/3-zhbi-paneli-perekryitiya-fbs-koltsa-kolodtsev-p.gif
Всех в армию и/или в тюрьму. Строем должны ходить - строем!! ! Шаг влево, шаг вправо - считаются побегом!! ! Прыжок на месте - провокация!! !
Чайник с 35 летним стажем.
Таким как ты надо дополнительную полосу выделять, что бы другим не мешали.
Наталья Понамарева
для НЕ преступников ненужны полосы, а вот ПРЕСТУПНИКИ должны пешком ходить или на общественном транспорте ездить, а может и в тюрьме гнить
Неизвестно Неизвестно
Как ты - сразу видно автохам , да и по жизни такой ТЫ !
первый раз за руль чтоли сел???? как правило сильно бьются чайники покатавшиль пол года и возомнившие себя кенами роквелами и шумахерами одновременно
Наталья Понамарева
первые 2 года я гонял 180 как чайник, теперь стаж 9 лет и не более 90 т.к.ума прибавилось и опыта
Наташа Первушкина
чайником как был так и остался
Не надо пытаться это сделать в России. Ещё Николай Васильевич Гоголь (интересно, правильно помню первоисточник? ) говаривал "эх, тройка, птица тройка, какой же русский не любит быстрой езды". А на краш-тестах мафынки в неподвижные бальши-и-е бетонные блоки долбят, такие на дорогах не часто встречаются, да и руль у крашевых машинок застопорен, и тормозами не пользуются.
стань марселем всемогущим
Заливать дороги как каток)) ) Лихачей быстро поубавится!
Не надо никого учить. Езжай как тебе убодно и не заморачивайся. Этого никто не оценит, кроме тех, кого ты везёш. Быстро поедешь - медленно понесут.. .
Жалко невинных людей, которые доверяют пешеходным переходам и разрешающим сигналам светофоров....: (
Вне города можно делатя ямы на дороге каждые 2 метра а в городе каждый метр и тогда точео скорость снизится
Наталья Понамарева
но тогда будут объезжать по встречке, хотя по правилам можно только по правой полосе или справа
Ездить строго по правилам могут только ограниченые люди (никого не хочу обидеть) , поскольку на дороге иногда возникают ситуации когда остаться в живых, не нанести кому-то увечья, не испортить свое-чужое имущество можно только нарушив правила. Сам бывал в ситуациях когда реакция и отступление от ПДР позволили сейчас с вами общаться.
А в случае с вашим пожеланием нужно подключить крупнокалиберные пулеметы к системе автоматического наведения и радару - на них ни телефонное право ни взятка не действуют)))