250 километров, чтобы не чувствовалась усталость?
600 километров уже мало реально? Чтобы каждый день и так несколько недель.
ПДД, вождение
Сколько километров вы в состоянии проехать за сутки по трассе на легковом автомобиле в не напряг?
от мск до спб
Екатерина Лузина
И так каждый день проезжать?
Геннадий Ерогов
200 -300 это в сумме за весь день
500 - 600 вполне можно, но хочется наслаждаться путешествием, а не гнать как ошпаренный, 400 с остановками в живописных местах или даже 350
5-6 часов выдержу, потом нужен отдых. Ещё от состояния дорог многое зависит.
От обстоятельств зависит
два дня подряд по 1000 с небольшим было, а вот чтобы 2 недели так катать - не пробовал))
Екатерина Лузина
Допустим три недели катать каждый третий день сколько реально?
на автобане со скоростью 200км ч??? или в тайге без дорог по ямам со скоростью 3км ч???
Екатерина Лузина
На автобане не первой свежести, со съездами на дороги попроще, чтобы не платить за платные.
Катерина Дурова
ну там скорость задает впереди идуший камаз. 30км. ч
2500 км проезжаю за 30 часов с ночевкой и без напряга.
Екатерина Лузина
Да вы монстр!
очень много от дороги зависит.... по деревенским областным дорогам 500 за день проехала без напряга, а можно и со 100 устать
СПб - Москва ездил раз 20, утомляет сильно, причем и в 80-е гг а более короткая СПб - Торжок - Ржев не так, но сразу рюмку и в сон... каждый день, хоть в 20 лет, хоть в 50 более 300 км это сложно. Я не профессионал и мне Ж рвать не надо, хочу 70 еду, хочу 100
Ездил 2700 с одним пересыпом.
Ну его нах. Больше никогда!!!
Екатерина Лузина
Это же на какой скорости вы ломили?
Дарья Болотина
По германии где можно было шел 250. По Польше до 160. По Украине до 120.
За 1,5 суток доехал.
200-300
Екатерина Лузина
Это по автомагистрали, горному серпатину, раздолбанной отечественной дороге или просто дороге без ям?
Татьяна Баскакова
просто по трассе...
Надо временем измерять, а не километражом. Разово - вообще не показатель. Многие могут 30-40 часов, если есть силы и приспичит. На постоянку... ну, я по молодости на фуре ходил по 15 часов в сутки нонстопом 1-2 недели, потом в лежку на неделю. Сейчас не повторю, силы не те. На л/а по 1200 за день по хорошей трассе - норма. Дня два-три в таком режиме, а потом ипись оно всё конём
Екатерина Лузина
А каждый день 300 км реально?
Настёна
Ясен пень. Многие только по городу (таксисты, развозные, маршуточники, самосвалы) столько наматывают. Я на бензовозе по 500 в смену делал (режим 2/2)
Настёна
На ОТ больше срослись
От трассы зависит. Ездил до Кемерово 550км. Ездил в ноябре. Туда с 8 утра, приехал часов 16-17 вечера. Обратно выехал в 12. Подбирал блакарщиков в Ачинске. Это часов 5 вечера. Потом по пути в Крас стемнело и мне уже показалось, что ехал дольше, чем когда ехал туда. По потемкам напряг больше. Обгонять сложнее, дороги всей не видно.
Судить по усталости. Если минут 10 бы погулять сиделку размять, то еще столько бы проехал. А так только на заправку останавливался и 1 раз стекло с фарами протереть.
За смену по городу устаю горааааздо больше. Особенно, в будние дни. А это около +/-200км в день по городу.
Ну и от погоды зависит. Как-то до дачи поехал в том году 1 мая. Снега выпало капец. Хорошо не переобулся. Ехать километров 30 за город. Телепался не более 30-40кмч и то, пару раз поперек трассы ставило (хорошо встречек не было), И пару раз с дороги едва не улетел. В таком напряжении ехал, подустал.
дело в комфорте авто . обычно до 1000
Екатерина Лузина
То есть за неделю вы способны намаслать 7 тысяч километров? Что-то мало верится.
Владимир Унрод
с напарником и больше могу
Владимир Унрод
1000 км примерно мотаешь за 12 - 14 часов, сам прикинь
не более 800 км
Екатерина Лузина
То есть за неделю способны проехать до 5600 километров?
Виктория Вика
больше 2 дней не приходилось ездить, но ритм выдерживал 800 +800