ПДД, вождение
После того как вы получили права, первое время вам было сложно ездить в городе?Как вы практиковались?
Я сел и поехал, но 50 кмч максимум. Правда, первую автошколу я заканчивал намного раньше, получил только "С" и машины боялся, как огня. Потом гонял автомобильные игрушки, одна из которых мне помогла освоить очень многие вещи - после неё мне оставалось только почувствовать габариты настоящего автомобиля, что я сделал во второй автошколе, когда "В" приспичило. Потом, когда появилась своя машина, мне понадобилось всего две недели, чтобы ездить немногим хуже, чем сейчас, а через год уже и сам во всю обучал не на своей машине - стали обращаться. Несколько позже уже и свою переделал, и бумажку нужную получил, хотя основная работа сейчас совсем в другой сфере.
Машенька Петрова
что за игра?
мой муж остался без отца в 9 лет
к 12 он уже научился всему от матери,
но до 14 она не давала ему водить в городе, и с 14 до 16 - только за городом и на просёлках,
в 18 он получил права и в 19 уже сел на городской автобус
я ездила очень легко, но долго парковка была огромной проблемой
к 12 он уже научился всему от матери,
один и в самый час пик
пару раз для уверенности проехала с соседом .и все, а там сама .
После получения прав, был перерыв больше полугода. Когда купила машину, заклинило (мозг) . НЕ могла поехать (не от того, что не умела, а было страшно) . Позвонила инструктору, который учил меня ездить. Он приехал ко мне, и мы на моей машине несколько раз проехались по маршруту (который мне был нужен в тот момент) , И все. Страх прошел. Практиковалась потом больше месяца.
таблетку новопассита и вперед! Со временем всё покажется легко
К моменту получения прав я уже свободно ездил. Если у вас проблема, то необходимо просто садиться за руль и наматывать километраж с опытным водителем. Только практика! Только что отмотал примерно 1000 км с сыном по городу и выпустил его на дорогу одного.
Юрий Михайлович Ташкинов
Вернулся?))
Ну, как черные глаза с изабеллой?))
ездил с друзьями, по ночам.
Ездила месяц с мужем и другом . а потом все нормално
Без проблем, ну 1 месяца хватит
ездил все время с пассажиром, 4 глаза лучше)) ) через 2-3 недели уже сам! )
подделал документы и устроился в такси