ПДД, вождение

Как научиться ездить по Москве при таком неделикатном и бешеном вождении москвичей?

Наташа Зыбина
Научиться не обращать внимание на всяких идиотов, и ездить спокойно. Но контролировать обстановку, потому как нет никакой гарантии что в любой момент полоумный клерченок на кредитопомое не нырнет под колеса только потому, что его на 5 баксов оштрафуют за опоздание. Ну или что какое нибудь шахид-такси не нырнет из крайне левого к обочине.
Кузя `
Лучший ответ
Троллейбус...
Mohammad Asim Jamil
Да просто учиться надо хорошо! И езда-учеба якобы ночью тоже не пойдет! Знакомая езала в 4 утра на 8-ми полосной дороге, никого нет и умудрилась врезаться в припаркованный автомобиль!!!! Я же говорю учитесь!
Bolotkanov A)))
Нечего втянешься: )))
Тимур Беглов
Хватит хаммера или ламборгини лм-и тебе все пофиг-все шарахаться будут.
Анастасия Тимирова а мне пофиг на хамеры и прочие авто я по правилам езжу и никогда не шарахаюсь ,в пробках все одинаковы да и на дороге тож
москвичи по определению бешено гонять не могут, у них движки маломощные
Виталий Запонов Вот как раз наоборот
большой город-большие проблемы. попробуй ночью, или под утро.
А много в Москве москвичей на дорогах??? !
Вот такие приедут, попугаются, а потом сами начинают гонять,
а вновь приезжающие Покорители Москвы про Вас же и будут думать-бешеные москвичи.
Наташа Зыбина Может быть, просто я имела в виду весь движущийся бешеный поток в Москве, но ни в коем случае не хотела обидеть москвичей.
Катюша Лекомцева Ок, тогда:
1)не спать на светофоре, и не тормозить резко перед ним, когда загорается желтый
2)в пробке двигаться вместе с потоком, а не по правилам
3) пропускать подрезающих по возможности через одного(начнете всех пропускать-Вас будут ненавидеть те, кто за Вами)
4) не подрезать фуры
5) не занимать на МКАДЕ левый ряд
Смотрите чаще в боковые зеркала и соблюдайте ПДД.
Наташа Зыбина Правила я соблюдаю, но меня поражает, когда по самой Москве гоняют со скоростью 120 км в час, так и не успеть ничего можно. И можно ли там ездить со скоростью 60 км? Я очень осторожный водитель.
да как вы уже достали. сидите у ся дома, учитесь дома, работайте дома, развивайте свой регион. чё все в москву лезите? ? халявка?)))
Наташа Зыбина Прежде чем писать такие комменты, нужно знать, что заставляет человека переезжать! Я терпеть не могу Москву, а заставляют переезжать семейные обстоятельства. Так что не думайте, что все в восторге от этого огромного базара.
встань на это время москвичём
Андрей Чистов
Москва слезам не верит :( ...
Erhan Naizabekov
нужна купить себе машину по больше например камаз или урал грузовой или краз и табличку павешать учиник и каблук и все будут баятся и уступать дорогу.
с волками жить по волчьи выть! поэтому и существуют монастыри и отшельники - чтобы не быть похожими на животных!
Если вы из провинции, то сложно в Москве. Надо сначало привыкнуть без авто ходить по улицам, в общественных местах, а потом садиться за руль. А лучше ездий по своей деревне.
Наташа Зыбина Владимир я деревней не считаю, и Москву пупом земли тоже не считаю.