ПДД, вождение
сколько в среднем надо месяцев чтоб научиться самой ездить по Москве на авто?
20 минут! Такси вызываете! Садитесь, и вот Вы сама уже по Москве едете! А таксист не в счет, он там "для мебели"!
Это как средняя температура по больнице.
У меня есть знакомый полковник. Он не может этого делать до сих пор.
Александр Хацкевич
Настоящий полковник)))))))
Пара недель...)))
если ездить умеешь, какая разница ашгабат или москва???)))))))))))) или дырск)))))))))
Ну, тут много факторов. Можно каждый день ездить, а можно раз в неделю. Можно ночью по пустым улицам, а можно сразу в пробки. Можно самостоятельно учиться, а можно с тем, кто будет учить. Короче, есть варианты - в одних учиться можно долго, в других процесс значительно ускоряется.
1. Ездий каждый день
2. Не бойся дорог с напряжённым трафиком
а. Быстрее освоишь трогание-торможение
б. Лихачи, притираясь вплотную к твоей машине со всех сторон, сами того не ведая, быстро научат тебя чувствовать свои габариты. Можно занять полосу на Садовом кольце и тупо по ней дать круг, никуда особо не перестраиваясь.
в. Чем напряжённее трафик, тем ниже скорость. Мозг должен адаптироваться. Ты ходишь пешком и тебе не надо смотреть на километр вперёд, ты способно быстро на что-то отреагировать при скорости 5-7 кмч, но машина требует более быстрого чтения информации и её анализа за меньшее время, т. к. скорость значительно больше. Из-за этого сначала скорость 30 кмч кажется безумной, потом кое-как доходишь до 50 и больше боишься, потом продвигаешься дальше - мозгу нужно время для адаптации и лучше начинать с небольшой скорости на реальной дороге. Научишься видеть знаки, светофоры, полосы, а там и скорость твоего движения будет увеличиваться.
3. Если есть какие-то сомнения, не бойся обращаться к инструкторам. Часто люди продолжают практиковаться с инструктором, даже если права уже получены или после долгих перерывов после окончания автошколы. В любом случае куда-то идти легче с проводником, который знает куда вести - такая дорога всегда короче и скорость движения по ней выше.
4. Я сам до сих пор учусь.
1. Ездий каждый день
а. Быстрее освоишь трогание-торможение
4. Я сам до сих пор учусь.
Мне хватило 3-х дней. Правда до этого я еще в атошколе занималась. А так, научиться невозможно, главное второе чувство.
Одна знакомая год ездит, если надо повернуть в соседний ряд, а не пропускают, зажмуривается, считает до пяти и поворачивает. У нее Каско
Фарух Шарипов
опять ЗИЛку-мусоровозу краску сдерет с бампера(((((
Всю жизнь. В Москве трудно ездить по накатанному маршруту. Москву надо знать ( развязки, одностороннее движение и т. д.) . Если закрыли проезд (ремонт, ДТП) , то как дворами проехать.
зиму откатаешь! считай что экзамен прошла!
10 занятий и Вы полноправный участник движения, гарантия качества подготовки кандидатов, в водители!