ПДД, вождение

Я езжу в москву работать на стороой ладе 15 модели. Я бесстрашный человек?

Ведь там москвичи гоняют на своих дорогущих иномарках ездят не по ПДД, провоцируют на нарушения, ингда на ДТП. И такие машины вообще не считают за участников движения
Тебе же лучше, если врежешься - ремонт дешевле
Алла Елькина
Лучший ответ
вообще-то пятнашка - по сути 8-ка, ее доводили в Порше. Так что ты можешь на ней гонять вовсю. Ну разве что на светофоре не выиграешь, но играть в шашки может прекрасно
Зульфия Идрсалиевна На светофоре ещё как выиграешь, если у тебя 8-валвавый движок, он на низах дикий крутящий момент выдаёт!
где там гонять
средняя скорость по столице не более 25 км
"Ведь там москвичи гоняют на своих дорогущих иномарках ездят не по ПДД, провоцируют на нарушения" - что за вздор ты пишешь? да владельцы дорогущих иномарок шарахаются от покоцанной 9-ки как чёрт от ладана: в случае ДТП с нищего ничего не возьмёшь, да и вдруг у него страховки нет?
А вы точно в Москву ездите? То, что вы написали, характерно для регионов, а не для пробок мегаполиса.
Андрей Гуполов Проедьте по Можайскому шоссе в сторону смоленской обл., увидите.
ни одной провокации с моей стороны а также других не замечаю кроме горных бестолочей которые и ездить не умеют а таксуют, также и ты едешь по своим непонятным правилам и кажется что все провокаторы но только не ты
Гнать с работы, так как ты человек крайне ненадежный, если не жалеешь свою жизнь, то как относишься в посторонним, уже ясно
Мистер Серж
Андрей Гуполов Посему я не жалею свою жизнь?
Бред. На работе меня ценят.
Я стараюсь нормально к окружающим относиться, но просто часто этим пользуются.
вы страшный человек
я знаю одного миллионера, так он в Москву на работу электричкой добирается, дабы быть ближе к электорату и не выделяться среди серой толпы.)
Замир Чотонов
Твою машину должны бояться, эдакий всадник статусного апокалипсиса на колёсах.
да