ПДД, вождение

Почему в американских фильмах какие-то задрипанные школьницы уже ездят на джипах, у них там с 15 лет на права сдают?

Но даже если так, то неужели там такие родители, что доверяют автомобиль какой-то школьнице или школьнику, еще совсем ребенку. У нас в таком возрасте только мечтали о вождении, а покупка автомобиля так вообще, не для всех легко дается. А там как так и надо. Или это только фильмы, как считаете?
Э:
Эд :)
Зависит от штата, но да, с 16 лет в большинстве штатов можно сдавать.
Плюс у них очень плохой общественный транспорт, или родителям придется возить, ну или просто покупают б. у. драндулет. Что тут такого? Если человек по жизни идиот, то что в 16, что в 18, ничего не меняется.
Наталья Кислякова
Лучший ответ
старше 16 лет.
в американских фильмах школьницам всем под 40 лет)))
ты и в это веришь, что в пятнадцать там выглядят как звезды порнофильмов и уже с силиконовыми сиськами с пятого класса?
Тимур Гл...
Подержанные авто в США довольно дешевы. И собственно культура передвижения в США такая, что пешком люди ходят только в Нью Йорке. В глубинке все ездят на авто. Пусть даже на самом задрипаном.
Ravshan Akramov
В американских фильмах...
Мультфильмы посмотри.. там вообще все давно летают..
Илья ******
У них нет общественного транспорта, а машину можно купить за копейки . Права с 16. Тем более доходы там тоже не меньше 5000 $ на человека . А мы живем в стране третьего мира, экономика у нас на уровне мексики . Для Россиян даже айфон- это дорогой телефон . Не сравнивай вообщем. В штатах вообще не увидишь автомобиль В класса, на них даже в неблагополучных районах не ездят .
Галчонок Сергеечева Из этих 5000 S около 70-80 процентов уходит на налоги, в итоге на руках остаётся ноль целых хрен десятых.
Правда. Просто они привыкли.
Андрей Андреев
Ой не о том ты задумался, не о том. Меня в американских фильмах о школьницах больше другое вымораживает - почему 15ти летних всегда играют потасканные 30ти летние тётки?
Эд :) И это тоже я замечал.