ПДД, вождение
Учусь в автошколе. всегда каталась на ладе 15,завтра решила попробовать прокатиться на калине, вот теперь побаиваюсь что
будет плохо получаться ездить. Скажите, сильно ли они отличаются друг от друга? На счет руля я знаю, что в калине намного легче крутится чем в пятнашке.
Калина, вообще, во всём полегче 15. Руль вам ничем не помешает. А насколько я помню, педали там полегче)
нет особой разницы. вот если бы посадили на "классику"- тогда да, ощутимо
Я училась на 2115, а сдавала экзамен на Калине (она тогда только-только у нас появилась на рынке) и ничего, сдала) )
А вы про город с инструктором.. . Всё будет ок, Калина "покруче" будет)))))))
прокакталась бы ты на моей шестерке 83 года....
все тоже самое, непарьтесь, задняя подругому втыкается немножко
Калина, 15-шка. . Я вообще учился на разбитой в хлам шестерке, сдавал на такой же шестерке, только крепче сбитой. Сел за руль Тойоты и просто офигел. Так что вам еще повезло, и все будет норм.
Те же яйца, только в профиль...
а я училась на нексии... села за руль 15 и ощутила какой это ужас... Хотя когда училась на нексии говорили что хуже некуда выбрала себе для обучения, но на нексии мне руль легко было крутить а в 15 не возможно... чувсто что посадили на табурет с колёсами и руль кирпичами и гвоздями прибили )))А ещё после нексии в лачетти пробывала, но видно к габаритам нексии привыкла... Всё же удобно в той к которой чувсвтуешь себя комфортно и привыкла.. А нексию выбрала только потому что в гаи она на сдаче обычно и повезло ещё то что именно та на которой я учусь... уже привыкла к ней...
да без разницы, что одна говно, что другая.
Пора уже не кататься, а ездить.