ПДД, вождение

зимой начну учиться в автошколе на категорию В. на ладе. у парня моего УАЗ козел, стоит на нем сначала покататься?

он мне на дает на нем ездить говорит типа мне хуже будет если я на нем привыкну. это он за меня переживает или чтобы я его машину не испортила?
После УАЗа жигули мерседесом покажутся.
David Talishinski
Лучший ответ
Если вас остановит ГИБДДешник при твоих "покатушках", то тебе будет штраф от 5 до 15 тысяч рублей, а твоему парню 30 тысяч рублей. И он тебе не дает на нем ездить?
Вывод: А парень у тебя не дурак....
Зачем? Потом в автошколе вас будут переучивать.
Леся Ко
хлопотно это! даже офицеры на нем не ездят
Илья Колядко
вы как захотите прокатиться, . берите с собой сразу денюшков побольше
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб
После слова УАЗ точно запятой нет ? :)
я не понял у тебя с вождением проблемы или ты на парня козла жалуешься?
Sasha Antonov
Не стоит, сначала приобретите правильные навыки вождения в автошколе, а потом уж учитесь на " козле " ! А ещё хочу написать, что к нам в автошколу приходили такие, которые говорили, что могут ездить, не приходили на вождение, а в итоге, не смогли сдать экзамен в ГИБДД! Удачи !
Елена Павлова
У полного привода свои нюансы вождения у недопривода другие . При заносе две большие разницы поведения за рулем . Я бы тоже не позволил (без присмотра) коробку и раздатку жалко новичок легко ушатает уаз. Я жене шеви ниву дал поездить (наивный 600 км поездка вышла) 3 скорость затрешала и она уверяет что это не она поломала..
Аня Зенкова
Так! Я ничо не поняла! Почему парень козел то?
М.
Мадинка .
Управление авто без водительского удостоверения. Штраф 2500 и авто на штрафплощадку.
А вообще, скорее, переживает за машину) Т. к. лишний опыт еще никому не мешал, следовательно, за это переживать не надо)
Он за машину боится. Нихрина не привикнеш, все машини однаковие ( за исключением коробки автомат и ручной)
Анатолий Сон
уаз-козел чисто мужской авто, если честно, тебе не понравиться на нем ездить)))
Serega S