ПДД, вождение

Известный певец промчался по Москве на авто ГИБДД с мигалками. Кто это был? Первому 10 баллов.

Басков Коля!!!
Лилия Маркина
Лучший ответ
кабзюк
Алексей Принев
Популярный российский певец Николай Басков прибыл на недавние съемки телепроекта "Звездный лед", где выступал вместе с оперной "звездой" Монтсеррат Кабалье, в сопровождении милицейских сирен.

Басков, зная о трудностях передвижения на автомобиле в Москве, выехал на передачу заблаговременно, но никак не ожидал, что пробка, в которую он попадет, окажется настолько огромной. Опоздать или вовсе пропустить гала-шоу певец не мог, потому на свой страх и риск решил мчаться, нарушая все правила дорожного движения.

Его машина пересекала несколько раз двойную сплошную, проезжала на красный свет и в итоге не осталась незамеченной сотрудниками ГИБДД - автоинспекторы остановили автомобиль в центре Москвы, передает LIFE.RU.

Басков, прекрасно осознавая, что нарушает ПДД, начал убеждать гаишников отпустить его. "Я опаздываю на съемки на "России"! - говорил взволнованный певец.

Наконец уговоры из серии "ваши жены тоже смотрят это шоу", подействовали, и милиционеры сжалились. Более того, они на собственной машине повезли Николая на Ленинградку, где проходит съемка. Впереди ехала машина "Скорой помощи".

"Мы всю дорогу ехали за "скорой"! Правила нарушили! Спасибо гаишникам", - поделилась впечатлениями одна из помощниц артиста, ехавшая с ним в одной машине. "Спасибо вам, ребята. От меня и от телеканала "Россия"", - поблагодарил Басков сотрудников правоохранительных органов, помогших ему домчаться на съемки без опоздания.
Витас сиреной подрабатывает!
Елена Павлова
Расторгуев?
Ромчик Крутой