ПДД, вождение

Едете по трассе 130 догоняете Авто ГИБДД, он тащится 90... Было ли у Вас ТАКОЕ, Ваши действия...?

Значит это загородняя трасса, сбрасываю до ста и спокойно обгоняю на сотне и медлено удаляюсь. За превышение на 10км ещё ни один гаец не погнался
Рамиль Aфзалов
Лучший ответ
едем тихо все улыбаемся
потом нас догоняет третий и идёт на обгон гибдд за ним уиуиуи... вот так как то
Тащусь сибе дальше, собираю вереницу несмелых))))))
Murod Murodov
а у меня машина больше 90 не ходит.... мне такая ситуация не страшна)))
Дмитрий Попов
Тащусь за ним до ближайшего светофора, встаю рядом. На зеленый сигнал ухожу в отрыв, не превышая скорости.
буду ехать так быстро как разрешено по знакам.
Полчаса погони и дырка за это! Было.
Баубек Сатмар
Заеду в кафе, перекушу спокойно, глядишь и оно свернет куда нить
Мага Алиев
Было, только собралось машин 5-6, и все едем 90, как отличники. А потом на красном не то КИА, не то еще чем-то обгоняет весь поток мартышка с гранатой, ее тут же ГИБДД и сцапало. Едем дальше, с жутким воем опять обгоняет оно, а там камера посреди деревни, у поворота на Ногинск опять "Здравия желаю". Посигналил, порадовался за нее от души...
!.
!!!rose ...
Если в машине один Гай, обгоню. Если двое и больше, то обгонять не стану. А вообще сейчас почти все автомобили ДПС оборудованы встроенными радарами работающими даже при движении автомобиля, которые бьют как вперед, так и назад.
Было наоборот и в городе! Гаишники без спец сигналов сильно куда то торопились
Роман Ххх
Неужели так плохо было видно патрульную машину впереди? ?
Если деньги деть некуда, отдайте их ПИДРам
Гашетку в пол и дальше полетел.... а че их бояться
Vike Viktor
поехал дальше как ехал таурега на ланосе недогониш
Ainura Tokmurzina
Алла Вабищевич мечты - они такие мечты...