ПДД, вождение
Скорость 120-130 км/час. Сзади АВТО дышит в спину - ВАШИ действия?
немного приторможу, показав, что лучше держать дистанцию
А мне пофигу, пусть дышит, я на круизе как ехал, так и буду ехать.. . Ну если уж совсем окажется наглый то могу тормознуть.. . Но это при условии что несколько полос и ему есть возможность меня обогнать.... Если полоса одна и ему трудно это сделать. то, пропущу.. . пусть летит....
"Дышит в спину, пукну в нос"
пропущу, не хай еде.... хотя могу пойти и на принцип, увеличу скорость.... машина у меня новая, пусть догонит...
Уступлю дорогу и поеду с комфортной для меня скоростью.
Правило трёх Д дай дорогу дураку
перестроюсь в соседнийряд.
может "уважаемый" опаздывает на тот свет, так зачем же я буду его задерживать.
И у меня BMW ...мне никто никогда в спину не дышит. :)
Нуртас Елемесов
зачот я тя понимаю))))
Любовь Местникова
Ага...так вот кто значит моему Фокусу на своих бэхах в жопу дышит :)
а может у него квартира горит, или жена рожает, или в машине больной которому срочно помощь нужна, вы об этом не подумали???
Это что=то из разряда того что только у нас "можно получить удар в зад при выезде на встречную полосу! "
Я на МАЗе, мне по фиг, поэтому приторможу, ха-ха (если, конечно, он не на КАМаЗе!)
либо дам под 180 либо пропущу. Машину бить точно не буду. И водителям телег и фургонов тоже рекомендую уступать дорогу и не занимать левую полосу.
Есле страховка есть нажми на тормоз.
Остановлюсь и отцеплю трос.
уберу ногу с газа, а когда впереди будет свободно покажу правый поворот
нажму на педаль тормоза и буду ехать с медленной скоростью, он меня решит обогнать, но я прибавлю скорость и поиграю с ним в кошки мышки, пусть не выделывается дышать мне тут в спину, а то всю жизнь вам в спину дышать так и будут!
Лучше пропустить. Сколько скорсти не прибавляй, а он все равно будет в задницу смотреть: народ такой.
>>>>> а может у него квартира горит, или жена рожает?
Если бы у всех. кто дышит в жопу. в это время рожали б жены - не было б у нас демографического кризиса.. .
Увидив сзади крутых поцов на БМВ в 34-м кузове или Мерине 88-года - не торопитесь спрыгивать на своем Логане или Ланосе в кювет на скорости 120-130 км... Уважайте себя, а торопыжки на крутых тачках потерпят...
т. к у меня бмв дам 150-160 км/ч)))
~|Mirror Of The Soul|~
Легко поддержу 160... Дальше ...
Марина Михно
я и на 2110 150 дам
Марина Михно
тока нах)))?
Адлет Мухит
Побереги лучше свое ведро начала 90-х гг :)
нажимаю на тормоз, чтобы объяснить дистанцию. А если и после этого не поймет, то переключусь на нижнюю скорость и тормозну двигателем. Тогда точно поймет...
Не собираюсь ни с кем гоняться. Если есть силы - хай обгоняет, нет - пусть плетется в хвосте.
Если честно, то со мной такого не бывает! Моему 500-му никто в ж... у ой, т. е. в спину не дышит!! ! А если серьёзно, то нажму слегка несколько раз на тормоз, а взади подумают: либо дебил, либо блондинка.. . Но, в любом случае, притормозят. Проверено, действует!!!