ПДД, вождение

Хотят увеличить максимальную скорость до 150 км/час, как вам такое?

Мало
Rugiyana
Лучший ответ
Так я медленнее только в жилых зонах езжу...
Jahongir Hakimov
Ну, есть уже ТС давно, что могут разгонятся и свыше 150 км/ч))
P.S.Хотеть не вредно...
я так медленно ездил первые пару лет после получения ВУ. тот автомобиль мог до 160
после меньше 180 вообще не ездил, чтобы на сон не клонило
только на отдых к морю по круз управлению 135 ставлю, по Италии 130 ограничение
ботинки быстро стопчешь
бегом многовато
зависит от прокладки
Климова Ирина
Ты и твои товарищи хотят?
Ирина Буракова
Ну между москвой и притером 130, значит можно ехать 150. Но на этой скорости у меня расход топлива такой- что на самолёте дешевле долететь
Татьяна Зайцева "можно" и "не штрафуется" —вещи как бы разные
Это просто попылизм. Лучшие бы дороги отремонтировали.
Андрей
После змейки на 80-ти км/ч и лосиного теста, - прошел, - получи ярлык на багажник < 150
Инна Шевченко
С каждым их новшеством убеждаюсь, что там одни дебилы. Какие 150? У нас хоть и дороги одни из лучших в России, а камеры и знак 70 через каждые 3-4 километра. Я уже забыл когда пользовался круиз-контролем.
Давно пора !
Ayazbey Shubaev
А сейчас какая?
Роман Капранов
Не сделают этого никогда. Во первых у нас нет таких дорог, где бы эта скорость была действительно безопасна. Во вторых - у нас и так кризис, а тут хотя бы денюжку можно поиметь за 132 км/ч с народа :) ну и в третьих, если полудурки на каршерингах умудряются при допустимых 80 улететь в отбойник, то представьте, что будет при 150...
Д М