Причём в деревнях, где вообще никто не живёт и никто не переходит дорогу, и где построены переходы по воздуху! Зачем стока камер?
ВЕРНИТЕ ЭКИПАЖИ ДПС НА ДОРОГИ-невозможно ездить - нужно следить не за дорогой, а за камерами и спидометром, а если превысил на 2 км/час после разрешённых 80, то сразу штраф 500 рублей, и так всю дорогу до Москвы?
ПДД, вождение
Это теперь нормально, что на участке дороги СПб-Москва длиной в 60 км от Колпино до Любани - 10 фото фиксаторов гибдд?
да их везде полно. Антирадар аж захлёбывается, не успев про одну камеру сказать, как тут же другая
Кирпич - орудие проЛЕТАриата. Ну кто полетать любит)))
Лена Ерина
да могли б пострелять эти камеры кто из местных из пневматики или организовать активистов?
А ты не нарушай. Лично я делаю очень просто - включаю в таких "населенных пунктах" круиз -контроль на 79 км/ч - и нет проблем.
Поток давно пилит 80, люди, замученные штрафами и письмами согласны потерять две минуты в час и не платить никогда вообще. С круизконтролем вообще без проблем
А с каких это пор разрешённая 80?
Кстати, чтобы не отвлекаться на поиск радаров, купи СитиГид и он тебе о них заранее всё расскажет
Лена Ерина
не умничай тут
Надо же "верните ДПС". А я думал что народ обрадуется что нет больше засад с радарами.. Неожиданно, честно :)
Лена Ерина
не умничай тут - сначала обрадовались, пока камеры не поставили побеспределу.
Если для вас проблема стабильно поддерживать скорость 78-79 км/ч, то думаю стоит поучиться маленько вождению.
Вон в Финляндии, везде 80 км/ч, и хрен превысишь. И ничего. Быстро привыкаешь пилить по 30-40 километров ровно на 80.
А вообще раз в 6 километров как раз оптимально.
Лена Ерина
для вас любые репрессии не проблема-ватники
М5 Урал и М4 Дон - это вапще жесть! Камер больше, чем на телепроекте Дом-2!
Бюрократия рулит. Знаки давно устарели, но что бы их снять, то есть изменить скоростной режим на отдельных участках, там где уже, к примеру, деревни вымерли - нужны согласования. Даже если найдётся умник, который возьмётся за изменения - та же бюрократия убьет его - года два волокиты минимум.
За 20 кмч нет штрафа что не устраивает?
пфф.. херня... на участке в 10 км в воронежской области висит 60 камер... и че...
Лена Ерина
данепизди