ПДД, вождение

На участке дороги с огран. 70 КМ\Ч было превышение, авто двигалось в 138 КМ\Ч. Назначен суд. Лишат ли прав или штраф? :)

батя клиентов вез торопилсо ))
Будем надеяться, что пронесет вас. Но в таких критических ситуациях очень кстати характеристика с места работы (положительная). Пройденный этап. Два раза такая спасла от лишения.
Кадет Быкодоров
Лучший ответ
Если не договорился на месте, то лишат.
могут и вполне ..надо было на месте решать эту проблему ..теперь правосудие очень дорого остановить, увы ---http://zakon-auto.ru/novaya-tablitsa-shtrafov.php
Женя Тарарако
Статья 12.9 ч. 4

Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час

Влечет: наложение административного штрафа в размере от 2000 до 2500 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Если не было до этого серьезных нарушений, то штраф, если были - лишение.
Я бы лишил ВУ.
Если не будете ругаться, возмущаться и раздражать судью, если к Вас не относится выражение "многократно привлекался к административной ответственности", если участок дороги, где было превышение, не пролегал мимо школ, детских садов и прочих мест особой общественной опасности, если никто не может сказать "чуть не совершил ДТП", то штраф.
В иных случаях - лишение
Кирилл Лазарев
батя низко летел что-то
Влад Аристов
Денис Кудрявцев таксист на калине свежей, что уж делать :)) на своей калинушке то я не гоняю сам, со стройматериалом и не погонишь)
Главное - признать вину. Это облегчит наказание. Если это профессия, то копии трудовой и характеристика с места работы. Если висит штраф вместо лишения меньше года, лишат 100%. В общем давите на то, что без руля вы вообще никак не можете и семья ваша не может (в случае если инвалиды есть, грудные дети и т. п.) надо объяснить, желательно правдоподобно, почему так превысили. Та и вообще денег в бюджет в этом году меньше поступит, так что думаю у них там сверху указания штрафовать, а не лишать
Lana Ivanova
Как производилась фиксация правонарушерия? Если стационарной камерой, то только штраф 5000.
О...ля-Ля... *******
скорее всего лишат
Gulfara Sakipova