ПДД, вождение
Почему автопроизводители принудительно не ограничат скорость авто скажем в 100 км/ч. Ведь в мире стран по пальцам..
можно пересчитать где разрешена скорость более 100 км/ч да и то на единичных магистралях! Ведь ограничить скорость принудительно думаю в разы бы сократились аварии в мире!
да ваще запретить авто и ездить но лошадях))))))))
Это очень опасно. Ты вышел на встречку на обгон и скорость у тебя лимитирована? Давишь на гашетку, а она не разгоняется? А в это время обгоняемый тоже до соточки надавил, и что? Ты так на встречной полосе и останешься. Размазанный по капоту встречной фуры. Если в кювет вовремя не свернешь.. . С головой все в порядке, нет? Давно не проверялся? ПНД для медицинской справки вроде надо проходить...
у япошек стоит ошейник на 180 к примеру (но его снимают). ограничение нормальным людям что есть что нет у них в голове ограничитель, а "гонщиг" и при 20км может такого натворить что пипец.
В Раше 110 официально с 1го сентября! Дохните быдло...
В Германии на автобанах в левой полосе скорость вообще не ограничена, просто с какой-то определенной скорости страховка перестает действовать. Так что ограничивать скорость технически, на машине, незачем. Кстати, когда на телегах только ездили, тоже аварий было достаточно, в том числе с погибшими. Так что проблема не в скорости, а в башках.
ну ты представь сам в макдональдсе-только бигмак, на автобанах только 100, с женщиной только в презервативе, спорт-только керлинг мать его и еще для полного абзаца у всех жителей планеты одинаковая стрижка)
Скоро в России в некоторых местах 150 разрешат, сейчас 130 на автомагистралях, а вы про какие-то 100. Аварии происходят не от того что кто-то едет больше 100, а от того что кто-то едет на скорости выше, чем позволяют условия. Если бы была статистика ДТП по скоростям, то уверен что абсолютное большинство произошло на скорости до 100 км/ч.
Аварии сократятся, самоубийства повысятся)) )
Попробуй проехать 500км не превышая 100км ч-е,, нёшся)) )