ПДД, вождение
если едешь 70 км/ч и тахометр показывает выше 2ух на какой передаче надо ехать?на 3ей или 4ой?
а на какой хочется??? Если зил 130 или камаз то уже 5-ю пора... вопрос супер!
третья
блиииин.. нуа вы не чувствуете? надо переключиться или нет... рабочая мощность какая? для дизеля на маленьких оборотах-только двигатель губить! на дизеле рабочая норма от 1600 до 2400
Деушка уже с правами, наверное... ((((( Стараюсь терпимо относится - все когда-то начинали.. . Но такой я точно не была....
Все зависит от машины и ситуации. Если разгон в горку, то может и рано еще на 4, а так тут правильно писали: при движении на небольшой постоянной скорости обороты должны быть от 2000 до 3000. Так что если не на подъеме и на 4 передаче при 70 км/ч обороты не падают ниже 2000, то так и ехать. А еще можно паспорт (мануал) на машину почитать - там обычно указаны диапазоны скоростей для каждой передачи.
очуметь!... это же надо так уметь!!!!
спасибо поржал)
На третей.
ну сморя какая машина ну обычно если долго ехать 70 км/ч то 4
заливай полный бак и на ПЕРВОЙ!!!!
Я при 70-ти переключаю как раз на четвертую уже, мож машинка оборотистая у меня, мож еще что.... но просит уже четвертую, рычит сильно!!!!
Для нормальной работы двигателя обороты нужно держать от 2х до 3х тысяч.
На 3й, если вы включите 4ую обороты упадут ниже 2х тысяч!! !