ПДД, вождение

Народ мне 17 могу ли я в Москве с отцом у которого стаж вождения очень большой, учиться ездить естевственно за рулем

Нет. Если ты такие вопросы задаеш. То это значит ты ни хрена правила не читал. И дорога тебе одна, автошкола.
Влад Янулевич
Лучший ответ
можешь если по какой нибудь тихой -богом забытой дороге--так же учился ездить --но это было давно в 73 году-в Москве--вам мудрого решения
Жан Шоломицкий
Нет. Только с аккредитованным инструктором на специально оборудованном автомобиле.
А с папой - выбирайте:
Вот, выбирайте - для Вас:
Ст. 12.7, ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Для папы:
Ст. 12.7, ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.
Спроси у папы!!!
нет.
У него должно быть свидетельство инструктора (8000рэ) и машина должна быть оборудована дублирующими педалями и доп. зеркалами.
нет
Если твой отец не инструктор автошколы - то нет неважно какой у него стаж в пдд четко написанно " передача управления тс лицу заведомо не имеющего ВУ, кроме учебной езды (что допустимо только на специально оборудованых авто и в сопровождении инструктора) штраф 2 500. тебе надо так батю подставлять? ? Учи правила и иди в афтошколу там и научишься
Нет. За это положен штраф и отцу и вам. Для такого обучения необходим специально оборудованный учебный автомобиль, с пройденным техосмотром на учебную машину. А у отца, должно быть удостоверение инструктора . Это лицензируемый вид деятельности. Если ничего этого нет, то - ответственность по адм. кодексу.
На специаль оборудованных для этого площадках. З передачу руля лицу не имеющему вод прав большой штраф, а если недай бог че случиться и уг ответственность
даже не в москве НЕТ
Антон ╨
езжай в деревню и гоняй! хотя сцуки и там есть...